Ксения Собчак изменяет мужу?!

КУЛЬТУРА1 комментарий
Ксения Собчак изменяет мужу?!

В Сети обсуждают возможный развод Виторгана из-за измены Собчак с режиссером.

Вот уже несколько недель в Сети ходят слухи о скором разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана. А причиной тому, якобы, измена ведущей. В последнее время ее все чаще стали видеть воркующей с режиссером Константином Богомоловым. СМИ пишут, что мужчина даже расстался со своей избранницей Дарьей Мороз ради популярной блондинки. Пока никто из героев этой истории не спешит с комментариями.

- Новый год они встречают не вместе. Ужас, у него ведь ребенок. И тут Виторган выложил фото с голым торсом. Мол, вот, что ты потеряла. Бедный Максим, он с годами все больше становится похож на грустного еврейского клоуна. А Собчак, не скрываясь особо, спит с Богомоловым еще с лета, - заявила Божена Рынска.

Тем временем, поклонники пары надеются, что эти слухи сильно преувеличены. Однако обратили внимание, что телеведущая сняла обручальное кольцо, а на мероприятиях предпочитает появляться в гордом одиночестве. Божена Рынска уже предложила брошенному Виторгану отметить Новый год с ней.

1380004

- Приняли решение позвать Максима Виторгана праздновать Новый год с нами. Максиму нужно отдохнуть от воспитания сына, от бессонных ночей, от предательства Ксении, от грязной лжи. Возможно, поедем вместе в Ригу, - добавила светская львица.

В подтверждение романа Богомолова и Собчак очевидцы рассказали следующую историю. Недавно Максим и Ксения были на премьере «Айфак» (режиссер – Богомолов). И якобы, когда мужчина увидел, что Собчак в зале сидит рядом с мужем, то устроил истерику, заявил, что все отменит. Очевидцы говорят, что его еле успокоили помощники, а супругов рассадили по разным местам. После спектакля режиссер уехал на машине, в которой заметили и Ксению Собчак.

Вполне возможно, что слухи о расставании пары слишком преувеличены. Ведь и ранее СМИ писали об их скором разводе, однако Собчак и Виторгану удавалось миновать кризис в отношениях и демонстрировать семейную идиллию.

ec33fa6dad3aa31babcfd515c2c77186_fitted_740x700

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

«У Губина махровая шизофрения – он опасен для себя и для окружающих»: психолог Степанова назвала страшный диагноз больного певца

«Мужчина московской мечты»: Собчак вышла на связь после смерти экс-любовника Умара Джабраилова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мстя будет ужасной»: "обиженка" Трамп нахамил Европе, обещая «ответку»

В МИРЕ

После того, как Франция, Испания и Италия "закрыли" небо для американских истребителей, а Польша отказала в ПВО, в США заговорили о санкциях против них.

США стали «сверхдержавой-изгоем»: война в Иране обернулась стратегическим провалом

ПОЛИТИКА

Союзники отворачиваются от Вашингтона, НАТО трещит, а в США говорят об изоляции уровня 1930-х годов.

По-тихому не получилось: Италия отказала Трампу в предоставлении базы для нанесения ударов по Ирану

В МИРЕ

Рим пытался сохранить решение в тайне от общественности, сообщила Corriere della Sera, допуская, что ситуация может привести к "дипломатическому кризису".

Трамп, напав на Иран, внезапно раскормил Китай: Goldman Sachs разъяснил, почему

В МИРЕ

31 марта Дональд Трамп, уничтожив Иран, должен был триумфально прилететь в Пекин с государственным визитом. Си Цзиньпин пошел бы на серьезные уступки в вопросе пошлин, ...

«Нет смысла»: на Западе заговорили о мобилизации в России — в Кремле ответили жёстко

В МИРЕ

Заявления финского президента о мобилизации и потерях ВСУ вызвали резкую реакцию Москвы и спор в экспертной среде.

В Кремле взялись за конструирование образа будущего России: результат получился «тревожным»

ОБЩЕСТВО

По мнению экспертов, попытка властей сформировать «позитивный образ» будущего страны сталкивается с серьезными противоречиями.