Максима Фадеева и Глюкозу признали банкротами

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Максима Фадеева и Глюкозу признали банкротами

С певицы хотят взыскать 26 миллионов рублей.

В 2007 году Максим Фадеев и Наталья Чистякова-Ионова открыли собственную киностудию «Глюкоза продакшн». За все время ее существования был выпущен один мультфильм «Савва. Сердце воина». Потратив в 2015 году на его создание миллиард рублей, создатели не ожидали, что в кино проект соберет всего 186,3 миллиона. Уже через два года студию признали банкротом.

Интересно, что в своем провале Фадеев и Чистякова-Ионова обвинили прокатчика «Наше кино», но компания сумела выиграть иск на 32 миллиона. После громкого дела киностудия внезапно поменяла название и стала «Студией-А».

Недавно стало известно, что в суд поступило еще одно заявление о банкротстве киностудии. Теперь с Натальи хотят взыскать еще 26 миллионов долга.

Напомним, что Максим Фадеев забрал псевдоним у своей подопечной, которая теперь будет выступать под настоящим именем.

«Мы сейчас собираемся делать новую Глюкозу. Есть идея создать абсолютно новый проект. То есть Наташа Ионова останется Наташей Ионовой, а проект Глюкоза будет существовать с другим человеком. Музыку будем делать новую, а бренд останется прежним», — рассказал Фадеев.

Также продюсер разорвал контракты со всеми артистами MALFA, включая новый состав группы Serebro. Поклонники подозревают, что новую певицу с псевдонимом Глюкозы ждет тот же успех.

«Под кайфом кажется, что это твое творчество, а не Макса?»: SEREBRO разнесли озлобленную Глюк’oZу из-за перепевки «Снег идет»

«Маму видели употребляющей»: Борисова проболталась об отчаянном крике о помощи дочери Глюкозы

«Из нефорши в инста-телочку»: 18-летняя дочь Глюкозы шокировала Сети новым имиджем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.