«Мама научила не брать чужого»: Карпович высказалась о романе с Прилучным

КУЛЬТУРА2 комментария
«Мама научила не брать чужого»: Карпович высказалась о романе с Прилучным

После того, как СМИ рассекретили роман «папиной дочки» с Павлом Прилучным, у актрисы появилось много недоброжелателей.

Актриса театра и кино Мирослава Карпович показала кадры с последней фотосессии - на них звезда сериала «Папины дочки» продемонстрировала короткую стрижку и новый цвет волос. Пользуясь возможностью, актриса решила ответить на травлю в Сети, которая обрушилась на нее из-за рассекреченного летом романа с Павлом Прилучным. Мирослава заявила, что не понимает, почему люди «щедро поливают ее грязью» и не зная всей ситуации, «играют в Богов».

«Могу лишь сказать, что совесть моя чиста. Мама научила меня не брать чужого. Пусть не всем земным жителям это видно, но сверху все отлично разглядели и в курсе моих поступков», — дала отпор хейтерам артистка.

Мирослава призналась, что несмотря на весь абсурд, который происходит вокруг ее имени, она все равно благодарна авторам негативных комментариев и недоброжелателям. Актриса уверена, что зло закаляет, но сейчас она вынуждена наблюдать со стороны и извлекать из ситуации жизненный урок.

«Бог сам меня рассудит. Не отнимайте у него его работу», - подчеркнула Карпович.

Ранее СМИ говорили о том, что еще будучи женатым на Агате Муцениеце, звезда «Мажора» закрутил роман с Карпович во время совместной работы в спектакле «Косметика врага». Официальный развод Агаты и Павла состоялся 15 июня, а уже через месяц подтвердились слухи об отношениях актера с Мирославой. Папарацци сфотографировали их на отдыхе в Крыму. По этой причине далеко не все верят словам Мирославы. Несмотря на то, что актриса отрицает связь с Прилучным до развода, ее продолжают клеймить разлучницей

А недавно в прессе появилась информация о расставании Павла с новой возлюбленной. Якобы актер, недавно переживший развод, не был готов к новому браку, что не устраивало Карпович. Актриса наставила на продаже его семейного особняка и переезде в новое жилье, поэтому явно хотела перейти с Прилучным на новый уровень отношений. Это и стало яблоком раздора между Мирославой и Павлом. Хейтеры радовались недолго - уже через несколько дней в СМИ были опубликованы новые совместные фото пары.

Отметим, что экс-супруга Прилучного дала понять, как относится к новой пассии отца своих детей. Во время разговора с Народной артисткой РФ Раисой Ивановной Рязановой Муцениеце назвала Мирославу
«особью женского пола».
Оказалось, что Раиса Ивановна знает лично и Павла, и Агату, поэтому была удивлена, что пара развелась. По ее мнению, брак можно было спасти, т.к. у супругов были чувства друг другу, но никто не хотел пойти на уступки. Тогда Муцениеце заявила, что не собирается прощать выходки Павла и закрывать на них глаза.

Ранее «Блокнот» писал, что Агата Муцениеце высмеяла слухи о возможном воссоединении с супругом.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.