Менеджер МакSим опровергла информацию об ухудшении состояния певицы

КУЛЬТУРА1 комментарий
Менеджер МакSим опровергла информацию об ухудшении состояния певицы

Представитель певицы отметила, что артистке становится лучше.

На протяжении трёх недель медики борются за жизнь певицы Марины Максимовой, известной как МакSим. СМИ регулярно пишут об изменении состояния певицы. Не обходится и без «спорных» новостей.

Издание «Комсомольская правда» сообщило об ухудшении состояния певицы, ссылаясь на подругу МакSим. Девушка, имя которой издание не назвало, рассказала, что в лёгких певицы якобы начался сильнейший гнойно-воспалительный процесс, есть подозрение на сепсис.

Менеджер певицы Яна Богушевская опровергла эту информацию.

«Когда подруги Марины дают интервью, они хотя бы представляются, это во-первых. Во-вторых, никакие подруги не имеют доступ ко врачам, это я точно заявляю»,- заявила Яна Богушевская «Ленте.ру».

Также в разговоре с телеканалом «360» представитель певицы сообщила:

«Идем мелкими шагами к улучшению. Поэтому этот яд, который появляется в интернете, кто-то вбрасывает. Будоражат умы людей, начинают такую волну негативную. Все начинают переживать. К сожалению, мы не застрахованы от того, что пишут».

После фейковой новости менеджер артистки выложила в сториз фрагмент интервью MакSим, в котором певица призывает не верить изданиям, которые ссылаются на её окружение. Певица объяснила, что у неё мало близких друзей, и они не будут предоставлять информацию о ней без согласования.

Напомним, 16 июня МакSим госпитализировали с двусторонней пневмонией и поражением легких 40%. Спустя три дня её погрузили в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. После ухудшения состояния артистки, её перевели на ЭКМО. Несколько дней назад медики предприняли попытку отключить Марину Максимову от аппарата ЭКМО, но певица не смогла дышать самостоятельно.

В передаче «Прямой эфир» журналист издания RT Антон Красовский предположил, что исполнительница с вероятностью 98% не выживет. Такое высказывание разозлило телеведущую Ксению Бородину. «Как страшно жить в мире, где ты борешься за жизнь, а журналюги такого уровня тебя уже хоронят. Как люди без медобразования на ТВ делают такие прогнозы? Кто дал им право?»,- возмущалась Ксения.

МакSим рассказала о последствиях тяжелой болезни: «У меня выпали все волосы, были приступы эпилепсии»

МакSим заявила о предательстве близких: «Узнавали, как удочерить моих детей, чтобы переоформить на себя имущество»

«Сколько можно выезжать на старом материале»: певицу МакSим раскритиковали за перевыпуск хита с Бастой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.