«Не знал, что Наташа рядом»: Королева устроила сюрприз Николаеву на его концерте в Москве

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Не знал, что Наташа рядом»: Королева устроила сюрприз Николаеву на его концерте в Москве

Артистка исполнила из зала песню «Желтые тюльпаны».

Певец и композитор Игорь Николаев устроил в московском «Крокусе» большой сольный концерт, который был отменен в 2020-м из-за пандемии. Оказалось, что среди гостей в зале в первых рядах сидела с подругами певица Наташа Королева, с которой Николаев был в браке 9 лет. Артистка решила послушать хиты бывшего мужа и охотно ему подпевала, ведь многие из песен они когда-то исполняли на сцене вместе. Интересно, что о бывшей возлюбленной вспомнил и Николаев - пока он пел хит «Маленькая страна», на экране зрителям показывали архивные фото Игоря с еще юной Наташей.

Увидев свои фото, певица подошла к сцене и вручила композитору большой букет желтых тюльпанов под овации публики. Судя по реакции Николаева, он не ожидал увидеть Наташу среди зрителей.

«Народ просит желтых тюльпанов. Игорь Юрьевич, ну давайте сбацаем. Уважим публику», - предложила артистка и исполнила вживую популярную песню.

Трогательный момент сняла на видео директор Королевой. В конце видео женщина призналась, что ожидала такой поступок от артистки.

«Взрыв эмоций у зала, мурашки по коже. Маэстро не знал, что Наташа рядом... Посмотрите целиком это видео», - написала восхищенная помощница Королевой.

Напомним, Игорь Николаев и Наташа Королева были женаты с 1992 по 2001 г. Для 18-летней певицы Игорь стал первой большой любовью. В 2003-м Наташа вышла замуж за стриптизера Сергея Глушко (Тарзан), от которого она родила сына Архипа. В 2020-м супруги едва не развелись из-за измены Тарзана - пока певица была в отъезде, супруг привел в дом двух любовниц. Девушки не только соблазнили артиста, но и обокрали звездную семью на 5 миллионов рублей.

Одна из любовниц Тарзана, Анастасия Шульженко, заявила, что беременна после их бурной ночи. Позже девушка появилась на ток-шоу на федеральном канале, где сделала тест на беременность. Он показал, что Шульженко врет.

Несмотря на предательство, Королева простила Глушко. Недавно она шокировала супруга новостью о том, что 2 года скрывала от него биологическую дочь.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

ОБЩЕСТВО

Козупица заявил, что его дети всего добиваются сами.

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

медицина

Весной в РФ цветут ольха, лещина, верба, береза, дуб, тополь, клен.