«Поиск папика?»: Самбурскую затравили за желание уехать из России

КУЛЬТУРА3 комментария
«Поиск папика?»: Самбурскую затравили за желание уехать из России

Звезда устала от творческой деятельность и хочет на полгода уехать из страны.

32-летняя актриса Настасья Самбурская разоткровенничалась с подписчиками в Instagram. Она призналась, что устала и хотела бы покинуть Россию примерно на полгода. Звезда сериала «Универ» хотела бы временно оставить работу и пожить где-нибудь в теплой стране.

«Какая у меня мечта? Уехать из России на полгода и не заниматься никаким видом творческой деятельности. Пусть сбудется», - отметила актриса.

Однако хейтеры на страже и не преминули возможностью подколоть звезду. Кто-то счел, что Настасья устала работать и захотела пожить за чужой счет. «Поиск папика?», Ага, уехать и ничего не делать, а деньги у богатенького Буратины взять. Вам всем мозги нужно лечить», - написали подписчики.

На что Самбурская возмутилась. Она подчеркнула, что обеспечивает себя сама, а лечить мозги нужно тем, кто считает, что женщина без мужчины не способна прожить.

«Денег можно заработать и без Буратины! Это вам нужно лечить мозги и избавляться от стереотипа, что женщины живут за чей-то счет», - ответила актриса.

Напомним, ранее артистка уволилась из театра и решила уйти в музыку. Она поет шансон.

Довели до слез и заставили раздеться: в Сети появились противоречивые кадры с Самбурской

«Работница столовой и вайб Людмилы Прокофьевны»: Настасью Самбурскую высмеяли за наряды в «Модном приговоре»

«Он шизофреник! Ему даже рядом стоять нельзя»: Настасью Самбурскую напугал неадекватный поклонник

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Директора волжского кукольного театра «Арлекин» Бориса Касьянова нашли живым после пяти дней поисков

РЕГИОНЫ

Он находился на железнодорожных путях у Волжской ГЭС «в невменяемом состоянии»

«Грозное и непобедимое Царство Всероссийское»: старцы предсказали — Россия поднимется и всех удивит

ОБЩЕСТВО

Святые и подвижники прошлого предрекали России испытания, но и великое будущее: восстановление веры, объединение славян и рождение избранного Богом правителя.

Алиев поехал к Зеленскому на саммит ЕС «душить Россию»: ранее президент Азербайджана вместо Дня Победы в Москве отправился к овцам

В МИРЕ

Азербайджанский лидер прибыл в Тирану, столицу Албании, где страны ЕС будут обсуждать санкции против РФ. Ранее он проигнорировал День Победы в Москве.

Фронт скоро посыплется: последняя надежда на Стамбул - ВСУ не способны восполнять потери и нуждаются в перемирии

В МИРЕ

Киев пытается навязать России перемирие, потому что знает: крах украинской армии близок.

Зеленский развлекается с Макроном в Албании, пока его делегация прячется в Стамбуле от русских

В МИРЕ

Владимир Зеленский покинул Турцию и уже прибыл в Албанию для участия в саммите Европейского политического сообщества (ЕПС), где его ждут Маркон и компания.

«Оторван от реальности»: отставной военный США разоблачил антироссийское шоу Зеленского в Турции

В МИРЕ

Отставной подполковник Дэниел Дэвис заявил, что Зеленский не понимает реального положения дел и устраивает спектакли ради внешней публики.