Приворот сработал? Свое первое Лобное на «Доме-2» Дава провел с Бородиной

КУЛЬТУРА2 комментария
Приворот сработал? Свое первое Лобное на «Доме-2» Дава провел с Бородиной

1 июня состоялся первый эфир блогера в качестве ведущего реалити-шоу.

В конце мая стало известно, что новым ведущим реалити-шоу «Дом-2» станет экс-возлюбленный Ольги Бузовой и блогер Давид Манукян, более известный как Дава. Вчера, 1 июня, состоялся первый выпуск с артистом. Он провел Лобное место вместе с Ксенией Бородиной, где предстояло разобрать несколько проблем участников. Поклонники теледивы сразу же подметили - тандем соведущих был неслучайным, будучи убежденными, что сработал любовный приворот звезды «Дома-2» на Даву, который был осуществлен в эфире одной из программ. К слову, недавно появились слухи о разладе Бородиной с мужем.

В первом выпуске Манукян появился с подарками для участников. Он раздал им популярные среди подростков игрушки «поп-ит». А позже на проекте выяснилось, что у него есть поклонница — 40-летняя Наталья Роинашвили.

«У нас неоднократно такое случалось, что ведущие начинали встречаться с участниками. Ты готов пойти на такое, если Наталья начнет за тобой ухаживать?», — поинтересовался один из участников.  

Подобный поворот событий сильно удивил Даву. Однако он не стал давать женщине надежду: «Я считаю, что ухаживать должен мужчина. Девушка может проявить симпатию», — ответил блогер.

Затем Бородина и Манукян приступили к обсуждению насущных проблем на проекте. Он стал вникать в историю каждого участника и раздавать им советы. Также блогер дополнял свою соведущую, которая иногда подшучивала над ним, а в конце выпуска спел песню. Примечательно, что до этого Ксения негативно высказывалась об экс-возлюбленном своей коллеги, а теперь мило ведет с ним программу. Поклонники предполагают, что это действие приворота, с помощью которого она приворожилась к Даве в шоу «Comment Out». Обряд проводился настоящей гадалкой по всем правилам: на кладбищенской земле с заклинанием, двойной свечей и фотографией «жертвы».

Напомним, новость об утверждении Манукяна в качестве нового ведущего «Дома-2» стала сенсацией. Поклонники покинувшей проект Ольги Бузовой сразу уличили блогера в том, что их отношения были хайпом и он просто «подсидел» её. Однако Дава такие предположения опроверг и заявил, что строит свою карьеру, а то, как на это отреагирует его экс-возлюбленная ему неинтересно.

Стоит отметить, что кандидатуру нового ведущего поддержал коллега и друг Бузовой Влад Кадони. Являясь теперь соведущим Давы, он заявил, что нужно оценивать человека по тому, как он ведет программу, а не как интернет-персонажа. По его словам, новое лицо - это всегда новая история. Также посоветовал основывать свое впечатление не на домыслах и слухах, а обращать внимание на профессиональные качества.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было с*кса с 2021 года»

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания