Променял на другую: Равшана Куркова рассталась с отцом своего годовалого ребёнка

КУЛЬТУРА2 комментария
Променял на другую: Равшана Куркова рассталась с отцом своего годовалого ребёнка

По информации Telegram-каналов, актриса снова одинока.

Актриса Равшана Куркова рассталась с отцом своего годовалого сына Сергеем Амаряном. Об этом сообщил Telegram-канал «Только никому...», ссылаясь на собственные источники. Предположительно, пара не живет вместе уже с начала осени.

Как выяснилось, первые слухи об их расставании появились в сентябре, когда 41-летняя Равшана не пришла на день рождения своего избранника.  Помимо этого, сообщается, что бизнесмен уже успел закрутить роман с новой девушкой – подругой Анны Романовской из группы CREAM SODA. Любопытные пользователи Сети заметили, что Сергей комментирует её фотографии и ставит под ними смайлы-сердечки.

Комментарии Сергея его предполагаемой возлюбленной

Судя по личному блогу Курковой, где давно не было совместных фотографий с Амаряном, тоже можно сказать, что пара не вместе. На странице актрисы лишь снимки с ребенком и её личные с фотосессий. Интересно то, что Равшана до сих пор подписана в соцсетях на избранника, в то время как он уже отписался.

Напомним, Сергей и Равшана были вместе с 2019 года. В прошлом году звезда родила бизнесмену сына, которого назвали Гаспаром. Однако о пополнении в семействе влюблённые сообщили лишь через год. Каждый из них опубликовал совместное фото с ребенком и поделился эмоциями с подписчиками. Для многих это стало неожиданностью, а для некоторых поводом задуматься о том, что малыша вынашивала суррогатная мать.

Равшана с сыном Гаспаром

К слову, для актрисы сын стал первенцем, а для Сергея уже вторым. От первого брака у него есть дочь.

Отметим, что 41-летняя Равшана это уже трижды была замужем.  Первый раз за фотографом Семеном Курковым, второй за актером Артемом Ткаченко, а последний раз за Станиславом Румянцевым, который был моложе актрисы на 10 лет. Также у восточной красавицы были длительные отношения с продюсером и бизнесменом Ильей Бачуриным, но в 2016-м пара распалась. Не узаконила она союз и с Амаряном, хотя родила от него ребенка.

Равшана и Сергей

Ранее среди знаменитостей распалась пара вратаря сборной России по футболу и его супруги Екатерины. По слухам, виной тому стала интрижка Вячеслава Малафеева с Айзой Долматовой. Блогер откровенно заявляла о симпатии к футболисту и намекала ему на интимную связь.

После критики, обрушившейся в адрес Айзы, инстадива поспешила оправдаться и заявила, что давно уже не общается с Вячеславом. Она подчеркнула, что не имеет отношения к их разводу и попросила не называть её разлучницей.

Что бы там ни было, сейчас супругам Малафеевым предстоит бракоразводный процесс и раздел имущества общей суммой на 350 млн рублей. А именно совместный бизнес, несколько дорогих автомобилей и элитную недвижимость.

В Петербурге мужчина ушел от жены к 73-летней теще и умер из-за депрессии

У актёра Сергея Маковецкого украли почти 200 тысяч рублей

«Не хочу в это верить»: звезды шоу-бизнеса скорбят из-за смерти Александра Ширвиндта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ продолжают обстреливать Белгород: как остановить уничтожение областного центра России

Терроризм

Жители массово покидают город, жертв и разрушений в регионе все больше.

"Бесконечное ёрзанье задницей на стуле": Медведев "разнес" европейских лидеров за телефонный звонок и непризнание

ОБЩЕСТВО

Больше всего досталось президенту Франции - "лягушатнику" Эммануэлю Макрону и канцлеру ФРГ - "колбаснику" Олафу Шольцу.

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях