«Сбежит из ЗАГСа»: Яна Рудковская о грядущей свадьбе Моргенштерна

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Сбежит из ЗАГСа»: Яна Рудковская о грядущей свадьбе Моргенштерна

Продюсер считает, что рэпер поторопился с выбором.

Грядущая свадьба рэпера Моргенштерна и его избранницы Дилары Зинатуллиной, намеченная, по слухам, на 31-е августа, обещает быть одним из самых громких событий уходящего лета. Однако данному торжеству рады не все и, пока друзья пары готовят подарки и выбирают наряды, продюсер Яна Рудковская советует музыканту не торопиться с женитьбой и стать «сбежавшей невестой».

«Я за этой парой не слежу, но Моргенштерн – хороший парень. Мне очень не хочется, чтобы их история закончилась так же, как у Насти Ивлеевой с Элджеем – слишком короткие отношения и в итоге развод», - заявила Рудковская в разговоре с «Собеседником».

По мнению продюсера, 23-летний рэпер еще слишком молод, поэтому в ЗАГС можно не торопиться. Однако раз дата торжества уже намечена, Яна бы посоветовала ему сбежать с регистрации.

Моргенштерн и Дилара

«Я рекомендую ему очень хорошо подумать, прежде чем жениться. Я бы на его месте сбежала и стала сбежавшей невестой. Возможно, Моргенштерн так и сделает. Он же иногда позиционирует себя как женщину. А тут будет сбежавший Моргенштерн с хэштегом «сбежавшая невеста». По-моему, прекрасно!», - заключила Рудковская.

Примет ли рэпер совет во внимание – неизвестно. Но уже понятно, что из торжества он обязательно устроит грандиозное шоу. Как ранее признался Моргенштерн, его свадьба затмит даже незабвенное событие 2019 года, когда пара молодоженов в лице Собчак и Богомолова появилась у дворца бракосочетания в катафалке.

Стоит отметить, что предложение руки и сердца было тоже нестандартным. Дилара сама сделала предложение музыканту, а тот его безоговорочно принял. Позже Алишер (наст.имя), конечно же, позвал девушку замуж уже по общепринятым традициям, но не упустил возможности снова привлечь к себе внимание и сделал это в полуголом виде на съемках клипа.

Напомним, что пара вместе уже 4 года. Их связывали отношения еще до популярности рэпера, но на пике славы в 2019 году они рассталась. Тогда инициатором был Моргенштерн, который прямо заявил избраннице о том, что ему хочется беспорядочных связей с другими девушками. Спустя год Алишер пожалел о своем решении и попросил Дилару вернуться. Девушка простила артиста и переехала к нему из Уфы в Москву.

Недавно, отвечая на вопросы журналистов на премии «Муз-ТВ», рэпер признался, что в будущем хочет от Дилары 10 детей, с которыми он создаст свой музыкальный лейбл.

К слову, незадолго до свадьбы Моргенштерн приобрел дом за баснословную сумму, по всей видимости в который планирует переехать уже с женой. Точную стоимость новой недвижимости он не назвал, но подчеркнул, что внес только первоначальный взнос в размере 100 млн рублей.

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

"Если люди в камуфляже выходят с четырьмя Калашниковыми": отец и сын Агаларовы резко ответили на упреки Рудковской

Моргенштерн* выплатил 1 миллион рублей 15-летнему школьнику, спасшему более 100 человек во время теракта в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.