«Сладкий мальчик, где ты?»: Тимати вызвал Егора Крида разобраться «один на один»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Сладкий мальчик, где ты?»: Тимати вызвал Егора Крида разобраться «один на один»

Экс-глава Black Star обещает разобраться со своим бывшим подопечным уже 16 октября. Но Крид считает, что Тимати смелый только в окружении своих охранников и качков-друзей.

Разборки Тимати и Егора Крида в самом разгаре. 37-летний экс-глава Black Star, которого 26-летний исполнитель обвинил в подражании ему (уход из лейбла, фит с Моргенштерном, участие в шоу «Холостяк»), обзывает в соцсетях его сладким мальчиком и вызывает разобраться «один на один» в пятницу. Рэпер опубликовал Stories из спортзала, где занимался вместе с Джиганом и ST.

«Э, сладкий мальчик! Где ты? Посмотри, пацаны какие гантели тягают. Сладкий мальчик, ну где ты? Приезжай сюда! Мы тут в «Блэк Стар Фитнесе», - посмеялся Юнусов.

После он предложил Криду «подкачать свои ручки мусором» и назначил встречу «один на один» в эту пятницу (16 октября). В ответ Егор Крид назвал своего экс-наставника «горьким» и опять подколол его в том, что Тимати окружает себя охранниками.

«Горький, я смотрю ты себе не изменяешь. Пацанов поставил по фону, спортзальчики, все как надо. Я бы приехал с удовольствием, но, sorry, мусор выношу. Слишком занят», - потроллил исполнитель Тимати и действительно снял на видео, как он выносит мусор.

Stories Тимати

Исполнитель хита «Моя невеста» предложил Тимати позвонить ему в пятницу и уже решить их конфликт. Без свиты из охранников и друзей-качков.

«Может быть хоть в этот раз будешь один?» - добавил Крид.

Пользователи обратились к Тимати, Джигану и остальным с возмущениями, что так нечестно, так как они на фоне Крида – Халки (Халк – супергерой из вселенной Marvel). На что Егор отметил, что на каждого Халка найдется свой человек-паук. «Узкие штанишки не порви», - сыронизировал Юнусов.

Напомним, конфликт Тимати и Егора Крида возник после новости о том, что Юнусов стал героем 8-го сезона шоу «Холостяк». Крид и сам был героем телепроекта в 6-м сезоне, который стал самым рейтинговым. Исполнитель обвинил Тимати в том, что тот просто повторяет за ним: ушел из Black Star, записал фит с Моргенштерном, пошел на «Холостяк». После рэпер ответил, что дальше их ждет конфликт. Егор только посмеялся с экс-наставника, отметив, что тот без свиты из 2-метровых охранников сам никуда и не ходит.

Отметим, что уже сейчас у Тимати есть все шансы на то, чтобы переплюнуть по популярности и рейтингам сезон «Холостяка» с Егором Кридом. Рэпер похвастался, что уже более 30 000 девушек прислали свои анкеты для участия в кастинге, чтобы попасть на телепроект и побороться за его внимание. Он сообщил это и Криду, на что исполнитель только посмеялся: «Они идут туда в надежде, что все-таки буду я».

Напомним, летом Тимати объявил об уходе из ГК «Блэкс Стар». Он пояснил, что причина в разногласиях с партнерами – Павлом Курьяновым и Вальтером Леруссе. Рэпер объявил, что будет строить новую бизнес-империю, зарегистрировал новую компанию «Ракета». После он выпустил клип вместе с эпатажным и популярным у молодежи рэпером Моргенштерном, а потом и вовсе объявил об участии в шоу «Холостяк». И это спустя месяц после расставания с матерью своего годовалого сына Ратмира, Анастасией Решетовой.

Ранее певица Слава раскритиковала звезд, которые стараются всеми способами привлечь к себе внимание и похайпиться на скандальных историях.

Элитный авто и особняк за 900 миллионов: Елена Блиновская начала продавать имущество для погашения долгов перед ФНС

Бросивший в сугроб сына Сергей Косенко вновь разозлил публику скандальным фото с ребенком: «Родили, чтобы ловить хайп»

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.