Упавшая из окна внука Михалкова модель написала первый пост в Instagram после ЧП

КУЛЬТУРА3 комментария
Упавшая из окна внука Михалкова модель написала первый пост в Instagram после ЧП

Случившееся Ксения Пунтус назвала «нелепой случайностью».

Актриса и модель Ксения Пунтус, которая 11 января упала из окна третьего этажа московской квартиры внука Никиты Михалкова, рассказала в Instagram что именно с ней произошло.

"Тадам. Единственные достоверные слова от моего лица с момента происшествия данного инцидента", – так начинается ее первая запись после инцидента.

Пунтус объявила, что никаких наркотических веществ она не принимала, и это подтверждается результатами анализов. Модель подчеркнула, что не признает наркотики, а в числе ее главных увлечений – спорт и вкусная еда.

Заявления своей знакомой, дочки российского теннисиста Алеси Кафельниковой о покушении она назвала выдумкой. Ксения утверждает, что на нее не нападали и память она не теряла. Не виноват в случившемся и ее молодой человек, Андрей Баков, сын Анны Михалковой.

«Андрей - чудеснейший человек, с которым мы гуляли по музеям, он дарил мне книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском с русскими субтитрами (с не очень хорошим зрением и без линз)», – написала модель.

Случившееся она назвала "нелепой случайностью" и заверила, что это станет ей уроком. Напомним, что ранее Пунтус дала показания следствию и сообщила, что выпала из окна сама – она любила сидеть с планшетом на подоконнике.

В заключение Ксения Пунтус поблагодарила своих друзей за поддержку и выразила надежду, что ее опыт станет для многих уроком о том, что самое важное это здоровье.

Предатель тайно снимал детей в российской школе для русофобского кино: на днях ему дали «Оскара» в Лос-Анджелесе

Теперь точно сбегут: суд в Екатеринбурге отказался менять приговор учителю из-за конфликта с учеником

Михалков высмеял помидорного царька Алиева: вместо признания — унижение в Белом доме. Трамп даже забыл, кто он

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дубайский след: как устроены атаки на активы русскоязычных в ОАЭ и как организовать их международную защиту

ОБЩЕСТВО

За последние два-три года сформировался устойчивый тренд - атаки на активы в ОАЭ превратились в системную проблему.

«Перемирие по аэропортам»: Киев предложил России вообще не бить по ним, но есть нюанс

В МИРЕ

Киев предложил России взаимное прекращение ударов по аэропортам.

Семья первого замминистра обороны Руслана Цаликова обогатилась на 5,5 млрд рублей: какие активы принадлежат близким бывшего зама Шойгу

ОБЩЕСТВО

Генпрокуратура России подала иск с требованием изъять у Руслана Цаликова и его близких родственников имущество на сумму 5,5 млрд рублей.

«Мне нужна пропаганда Геббельса»: раскрыто темное закулисье Зеленского  

В МИРЕ

Бывшая пресс-секретарь президента Украины рассказала о работе с ним.

Армянское настроение: «Россия виновата, могла бы «Вагнером» разбить Азербайджан»

В МИРЕ

Русофоб Никол Пашинян вновь удержал власть в Армении. Как так сложилось, если Армения экономически весьма зависима от России? А вот так. Армяне ведут себя как плохой ребенок – ...

Экономика России замедляется, но растет: в Правительстве дали прогноз на 2026 и последующие годы

ОБЩЕСТВО

По словам вице-премьера России Александра Новака правительство ожидает экономический рост в 2026 году на уровне 0,4% ВВП.