Засветил кольцо: Прилучный косвенно подтвердил слухи о тайной женитьбе на Брутян

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Засветил кольцо: Прилучный косвенно подтвердил слухи о тайной женитьбе на Брутян

Пару подозревали в романе еще в прошлом году, когда Зепюр поделилась снимком, на котором Павел нежно целует ее в щеку.

В избранницах Павла Прилучного можно легко запутаться. Буквально недавно звезде «Мажора» приписывали роман с актрисой Мирославой Карпович, которая прославилась благодаря роли Маши в сериале «Папины дочки», а теперь артиста подозревают в романтических отношениях с другой коллегой по цеху, 26-летней Зепюр Брутян.

Поводом для таких слухов стал недавний отъезд на отдых за границу, куда актеры отправились вместе. К слову, пару подозревали в романе еще в прошлом году, когда зимой Зепюр поделилась снимком, на котором Павел нежно целует ее в щеку. Тогда поклонники решили, что артисты просто анонсируют новый сезон сериала «В клетке», в котором они вместе снимаются, ведь Прилучный на тот момент встречался со звездой «Папиных дочек».

А недавно поклонники «Мажора» решили, что актеров связывают не только профессиональные отношения, однако ни Прилучный, ни Брутян не спешат комментировать эти слухи. На днях масла в огонь подлил Telegram-канал «НеМалахов», который опубликовал снимки якобы свидетельства о заключении брака артистов в одном из ЗАГСов Москвы, которое датировано 12-м мая.

А сегодня Зепюр и вовсе выложила видеоролик, на котором Павел случайно засветил кольцо на безымянном пальце правой руки, чем еще больше подогрел слухи о своей тайной свадьбе. Стоит отметить, что фанаты пока с сомнением относятся к бурным проявлениям романтики актера, ведь с Мирославой Карпович он никогда не делился совместными снимками и даже отказывался от общих фотографий на светских мероприятиях.

Напомним, Павел объявил о разводе со своей супругой, актрисой Агатой Муцениеце, в мае 2020 года после десяти лет брака. Расставание бывших супругов было очень громким, однако сейчас, спустя два года, им удалось наладить дружеские отношения ради общих детей: 9-летнего Тимофея и 6-летней Мии.

После развода со звездой «Закрытой школы» артист несколько лет встречался с актрисой Мирославой Карпович. Пара долго скрывала свои отношения от широкой общественности, ведь за девушкой прочно закрепился статус «разлучницы». К слову, недавно после очередной порции критики за артистку неожиданно заступилась бывшая жена Павла, Агата Муцениеце.

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку