Глава правительства Татарстана отправился в отставку

Актуальный вопрос3 комментария
Глава правительства Татарстана отправился в отставку

Ильдар Халиков стал генеральным директором «Татэнерго».

В Татарстане произошла смена главы правительства. Премьер-министр республики Ильдар Халиков ушел в отставку по собственному желанию. Увольнение высокопоставленного чиновника связано с переходом на руководящую работу в АО «Управляющая компания »Татэнерго", он занял пост генерального директора.

- Президент республики Татарстан Рустам Минниханов удовлетворил обращение премьер-министра республики Татарстан Ильдара Халикова об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на другую работу, - говорится в сообщении, размещенном на сайте правительства Татарстана.

Временно исполняющим обязанности премьер-министра назначен первый заместитель главы правительства Алексей Песошин. Известно, что Халиков и дальше будет возглавлять советы директоров компаний энергетического сектора республики Татарстан.

Напомним, что в феврале президент Владимир Путин принял отставку глав Пермского края, Бурятии, Новгородской, Рязанской, Томской областей и Карелии.

Татарин и русский заплатят за мигрантов: таджикский, узбекский и киргизский языки в Татарстане щедро поддержат бюджетными деньгами

Награждать призывавшую к развалу России Байрамову - нормально: муфтий назвал травлей резкую критику ДУМ

«Детей от смешанных браков - в крематорий!» - ДУМ РФ включилось в раскрутку татарского сепаратизма, наградив фанатку Гитлера

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

ОБЩЕСТВО

В ночь на 29 декабря ВСУ атаковали беспилотниками резиденцию президента России Владимира Путина.

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

ОБЩЕСТВО

Вместо помощи людям по существу, чиновники написали в СМИ о том, что они всё делают в соответствии с инструкциями.

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».