Кубанскую судью со «сладкой писечкой» уволили после видео развязного тоста

ОБЩЕСТВО41 комментарий
Кубанскую судью со

В разошедшемся по Сети ролике Елена Переверзева называет себя «сексуальной кошечкой» и закусывает "шоколадным членом.

В Краснодарском крае лишилась должности мировая судья Елена Переверзева, работавшая на судебном участке № 181 Новокубанского района.

Она стала знаменитой после публикации в Интернете скандального видео с тостом, произнесенном на загородном пикнике. Судья с рюмкой в руке произносит речь за себя – «За твою супертелочку, за вредную, кричащую, истеричную, самую ... (классную), сексуальную телочку, вдохновляющую, радостную, не такую как все, до дна!»

«За мою любимую девочку, писечку сладкую, и закушу шоколадным членом», – добавляет она и ест печенье, облизав его.

Жаркое видео дорого обошлось Переверзевой - 15 мая квалификационная коллеги судей Краснодарского края отправила ее в отставку, лишив седьмого квалификационного класса, сообщает "Блокнот Краснодар". Причина увольнения – подрыв авторитета судебной власти. По мнению теперь уже бывших коллег, Переверзева нанесла ущерб репутации судьи.

«Анализ данных, приведенных в ходе заседания, позволил сделать вывод о том, что Переверзевой допущены нарушения норм Закона «О статусе судей в Российской Федерации» и положений Кодекса судейской этики», гласит заключение Квалификационной коллегии.

После скандального инцидента мировая судья явно не знала как поступить. Сперва они ничего не предпринимала, а потом, когда скандал начал набирать обороты, подала заявление об отставке. Но «по хорошему» уйти уже не получилось. Прошение отклонили, началось разбирательство, закончившееся отставкой. Переверзева работала в должности судьи с 2008 года. Согласно декларации, в 2019 году экс-судья заработала 685,9 тысячи рублей. В собственности она имеет земельный участок (554 кв.м), жилой дом (133 кв.м) и квартира (47 кв.м), которой владеет совместно с мужем.

Предположительно, видео с сексуально окрашенным тостом снимал муж Елены Переверзевой, глава следственного отдела по Армавиру СКР по Краснодарскому краю Максим Переверзев. До 2018 года он занимал пост руководителя Новокубанского межрайонного следственного отдела. В Краснодарском управлении СКР эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.

По некоторым данным, видео было снято еще в ноябре 2019 года. При этом опубликовано было без желания на то самой Переверзевой, из-за чего она обратилась с жалобой в следственные органы.

Напомним, что в 2019 году также на Кубани (в Краснодаре) судья сбил девушку на переходе, а сотрудники ГИБДД не внесли это ДТП в базу.

Однако самой известной судьей Краснодарского края безусловно является Елена Хахалева, потратившая на свадьбу дочери около двух миллионов долларов. На торжестве выступали такие звезды эстрады как Иосиф Кобзон, Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева.


Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

Стащила с парты, пнула ногой, обозвала "хамлом": учительница в Туапсе "преподала" урок изобразительного искусства

Краснодарский мэр Наумов заговорил о патриотизме, но денег не выделил

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.