МИД РФ: «Черный список» санкций - исключительно ответ на действия ЕС

ОБЩЕСТВО12 комментариев
МИД РФ:

Москва подтвердила, что направила в Евросоюз список лиц, которым запрещен въезд на территорию РФ.

- Мы подтверждаем, что подобные списки действительно были переданы нашим европейским партнерам, - заявили в МИД России.

Также в ведомстве подчеркнули, что ограничения на въезд в РФ для подданных ряда европейских стран были введены исключительно в качестве ответа на действия Евросоюза.

В ответ на это внешнеполитическая служба ЕС назвала "черный список" санкций России необоснованным.

Ранее стало известно, что Россия направила в Евросоюз свой санкционный список официальных лиц, которым запрещен въезд на территорию страны.

В «черный список» попали 89 должностных лиц из стран Балтии, Польши, Дании, Швеции, Великобритании и из других европейских государств.

Труп 67-летнего педагога нашли в лесу на Урале после обвинений в домогательствах к ученице, основная версия – суицид

Управлять США будет выходец из СССР: место госсекретаря может занять уроженец Ташкента

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Криминал

52-летняя женщина выжила после одиннадцати ножевых ранений и падения со второго этажа.

Стас уполномочен заявить: экс-депутат Госдумы призвал русских девушек выходить замуж за африканцев ради экономических связей

ОБЩЕСТВО

Станислав Наумов, который был участником парламентского форума Россия-Африка в VIII созыве, даже обиделся, что его предложение вызвало недовольство.

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.

Ещё минимум четыре года: эксперт рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

По словам Андрея Пинчука, на это указывают несколько факторов.