Названо последнее желание Эдуарда Лимонова

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Названо последнее желание Эдуарда Лимонова

Также озвучена официальная причина смерти писателя.

Церемония прощания и похороны Эдуарда Лимонова будут закрытыми для общественности и СМИ. Об этом заявили в «Другой России».

Утверждается, что это стало последним желанием 77-летнего писателя. Представители движения также подтвердили, что официальная причина смерти писателя — онкология.

В 2018 году Лимонов в интервью Юрию Дудю предположил, что через 50 лет в России будет «много крови». Он также заявил, что день его смерти обернется национальным трауром.

Эдуард Лимонов умер накануне в возрасте 77 лет. Как сообщили представители политика, Эдуард Лимонов боролся с онкологией, а причиной смерти стало осложнение после операций.

Среди самых известных произведений Эдуарда Лимонова — «Это я — Эдичка», «Дневник неудачника», харьковская трилогия «Подросток Савенко», «Молодой негодяй» и «У нас была великая эпоха».

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

«Массовые психозы и галлюцинации»: дано предсказание о лете 2026 года

Росмолодёжь запустила акцию к Году единства народов России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.