Названа причина смерти Эдуарда Лимонова

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Названа причина смерти Эдуарда Лимонова

Писателю было 77 лет, он страдал от онкологического заболевания.

Знаменитый писатель и оппозиционер Эдуард Лимонов скончался 17 марта в возрасте 77 лет. Стали известны причины его ухода.

Последнее время здоровье Лимонова сильно пошатнулось. Он страдал от онкологического заболевания, и 15 марта у него открылось кровотечение. Писатель был экстренно госпитализирован в частную клинику.

В течение 17 марта ему было сделано сразу две операции. У Лимонова начались проблемы с горлом, пошло воспаление. Спасти его врачам не удалось. Организм не справился.

О смерти Эдуарда Лимонова сообщил депутат Государственной думы Сергей Шаргунов.

Еще в начале 90-х предсказал победу русских в Украине: 22 февраля родился Эдуард Лимонов

«Это я – Эдичка». 22 февраля – день рождения Эдуарда Лимонова

Умер Эдуард Лимонов

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Одесса — следующая»: Bloomberg сообщил о возможном новом наступлении России — ВСУ на грани срыва обороны

В МИРЕ

ВСУ теряет позиции, фронт сыплется: западные эксперты считают, что следующими целями Москвы могут стать Одесса и Харьков.

Приехавших в Анапу туристов штрафуют за посещение пляжей

РЕГИОНЫ

Роспотребнадзор отчитался о состоянии воздуха и воды в городе-курорте

Переводы с карты на карту — теперь не безопасно? Что важно знать о новых правилах

банки

Блокировка карты, запрос от ФНС или даже штраф — всё это теперь возможно при обычных переводах. Что изменилось и как не попасть под проверку?

Азербайджанцам «слили» личные данные силовиков из Екатеринбурга, задерживавших бандитов – кто обеспечил утечку?

ОБЩЕСТВО

Кто обеспечил столь жесткий «слив», и насколько достоверна опубликованная информация?

И ларчик приоткрылся: в Азербайджане "проговорились" о целях истерик и "наездов" на Россию

ПОЛИТИКА

В битве за Кавказ Лондон сделал из Турции прокси, а Стамбул уготовил такую роль Баку, который "разминается" перед "тюркским ударом", предупреждают эксперты.

Откуда взялся и кто такой царёк-лимитроф Ильхам Алиев, президент провинциально подражательного Азербайджана

ПОЛИТИКА

Вопрос о российско-азербайджанских отношениях неотделим от личного фактора – того, кто принимает решения в Баку.