Очевидцы, смеясь, снимали на видео женщину, сорвавшуюся с балкона

Видео38 комментариев
Очевидцы, смеясь, снимали на видео женщину, сорвавшуюся с балкона

Трагедия произошла в минувшие выходные в городе Заинске (Татарстан).

Женщина повисла на высоте четвертого этажа, зацепившись руками, за кирпичную кладку балкона. Каким именно образом она там оказалась, непонятно. Женщина истошно кричала, однако помощи от окружающих так и не дождалась – не помогла ни жительница квартиры, расположенной этажом ниже, ни случайные прохожие.

Очевидцами инцидента стали несколько человек. При этом поведение некоторых из них, мягко говоря, удивило, причем со знаком «минус». Вместо того, чтобы оказать женщине хоть какую-то помощь, сбегать за подмогой, или хотя бы вызвать экстренные службы, молодые люди просто снимали происходящее на видео.

Более того, очевидцы, может от непонимания ситуации в силу возраста, а может и по другим причинам, сочли происходящее забавным и в голос смеялись над чужой бедой. Причем так, что камера телефона во время записи вовсю тряслась.

В итоге женщина не выдержала и сорвалась, упав на землю. К счастью, она осталась жива. Ее увезли в больницу. Подробности происшествия выясняются.

Метки

Мобилизуют ли на СВО посетителей ночных клубов, баров и дискотек

«Пригласил поиграть к себе домой и изнасиловал»: в Татарстане задержали серийного педофила, который искал жертв в онлайн-игре

ВСУ готовятся атаковать Урал и Заполярье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.