Очевидцы, смеясь, снимали на видео женщину, сорвавшуюся с балкона

Видео38 комментариев
Очевидцы, смеясь, снимали на видео женщину, сорвавшуюся с балкона

Трагедия произошла в минувшие выходные в городе Заинске (Татарстан).

Женщина повисла на высоте четвертого этажа, зацепившись руками, за кирпичную кладку балкона. Каким именно образом она там оказалась, непонятно. Женщина истошно кричала, однако помощи от окружающих так и не дождалась – не помогла ни жительница квартиры, расположенной этажом ниже, ни случайные прохожие.

Очевидцами инцидента стали несколько человек. При этом поведение некоторых из них, мягко говоря, удивило, причем со знаком «минус». Вместо того, чтобы оказать женщине хоть какую-то помощь, сбегать за подмогой, или хотя бы вызвать экстренные службы, молодые люди просто снимали происходящее на видео.

Более того, очевидцы, может от непонимания ситуации в силу возраста, а может и по другим причинам, сочли происходящее забавным и в голос смеялись над чужой бедой. Причем так, что камера телефона во время записи вовсю тряслась.

В итоге женщина не выдержала и сорвалась, упав на землю. К счастью, она осталась жива. Ее увезли в больницу. Подробности происшествия выясняются.

Метки

Девочка умерла от молниеносного менингита в лагере в Татарстане: «там били детей и включали их в чёрный список»

МИД РФ: Украина в Нижнекамске специально убила узбеков и таджиков, наших братьев

«А Зеленский ещё живой»: Украина ответит за удар по Нефтекамску и смерти людей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Криминал

52-летняя женщина выжила после одиннадцати ножевых ранений и падения со второго этажа.

Стас уполномочен заявить: экс-депутат Госдумы призвал русских девушек выходить замуж за африканцев ради экономических связей

ОБЩЕСТВО

Станислав Наумов, который был участником парламентского форума Россия-Африка в VIII созыве, даже обиделся, что его предложение вызвало недовольство.

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.