Бизнес-омбудсмен Титов боится предвыборных дебатов с Собчак

ПОЛИТИКА12 комментариев
Бизнес-омбудсмен Титов боится предвыборных дебатов с Собчак

У него уже есть опыт общения с журналисткой.

Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов, который заявил о намерении баллотироваться в президенты РФ, заявил, что боится предвыборных дебатов с Ксенией Собчак. В Екатеринбурге он провел встречу с избирателями и сказал несколько слов о кандидате «против всех».

- Что касается Собчак, считаю ее умной женщиной. Она меня так разделала во время одного интервью еще до выборов… Я, честно, боюсь дебатов с ней, - заявил бизнес-омбудсмен.

Он добавил, что не видит Ксению Собчак руководящей экономикой страны, но считает, что у нее есть большое политическое будущее. Говоря о результатах предстоящих выборов, Титов отметил, что надеется повторить результат Михаила Прохорова на выборах 2012 года - тогда бизнесмен занял третье место, набрав почти 8% голосов.

- Но нам будет тяжелее, - считает уполномоченный по правам предпринимателей.

18 декабря в России официально стартовала предвыборная кампания. За три месяца желающим побороться за пост главы государства нужно успеть подать необходимые документы в ЦИК и провести агитационную работу - в том числе и дебаты.

«Мне по... Я тебя уволю на...!»: ученик 8 класса московской школы в Чертаново обложил матами педагога с 35-летним стажем

Катя Гордон пригласила «кровавую барыню» Собчак на детектор лжи с тремя острыми вопросами

«Рублевский свингер-клуб» с Собчак облили грязью юриста Екатерину Гордон: развод Товстиков обрастает новыми скандалами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.