Чувашского депутата ЛДПР избили в подъездеЧувашского депутата ЛДПР избили в подъезде Чувашского депутата ЛДПР избили в подъездеЧувашского депутата ЛДПР избили в подъезде Чувашского депутата ЛДПР избили в подъездеЧувашского депутата ЛДПР избили в подъезде

Чувашского депутата ЛДПР избили в подъезде

ПОЛИТИКА2 комментария
Чувашского депутата ЛДПР избили в подъезде

Дело в отношении обидчика Константина Степанова передано в суд.

В Чебоксарах начинается суд над 32-летним мужчиной, избившим депутата Госсовета Чувашии Константина Степанова. Мужчины повздорили в подъезде дома по проспекту Тракторостроителей. Народный избранник сделал соседу замечание, так как тот курил и выпивал. В итоге Степанов получил сотрясение мозга.

Против его обидчика возбудили дело по 115 статье УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений». Также мужчину привлекли по административной статье 20.1 «Мелкое хулиганство». Свою вину дебошир признал.

Константину Степанову 31 год, в Госсовете он представляет партию ЛДПР. Степанов занимает пост заместителя председателя по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский утвердил сроки начала контрнаступления ВСУ

В МИРЕ

Об этом он сообщил в своем видеообращении.

Сергей Шойгу принял участие в заседании Общественного совета при Минобороны РФ

ОБЩЕСТВО

Глава ведомства проинформировал членов Совета о результатах деятельности МО РФ.

Первый Император Всероссийский: 30 мая родился Петр I

ОБЩЕСТВО

Петром была проведена реформа государственного управления, преобразования в армии, был создан военный флот.

Потешные войска - тероборону с деревянными автоматами - задумал создать воронежский губернатор Александр Пиф-Паф Гусев

Власть

Глава региона озвучил «петровскую инициативу» на предпринимательском форуме Столля.

Ученые: гибель Черного моря уже невозможно предотвратить

НАУКА

Повышение температур сильно влияет на флору и фауну водоема.

Депутаты обсуждают, бизнес — «в шоке»: когда в России запретят «наливайки»

Актуальный вопрос

Российские власти обсуждают ограничения для заведений по продаже алкоголя в жилых домах.