Американцы требуют спасти Меланью из плена президента Трампа

В МИРЕ9 комментариев

Меланья, несмотря на то, что пытается улыбаться и демонстрировать радость за мужа, на самом деле выглядит очень грустной и унылой.

Жена президента США Дональда Трампа Меланья за последнее время стала одной из самых популярных персон в западных средствах массовой информации и социальных сетях. На этот раз первая леди Соединенных Штатов привлекла всеобщее внимание своим безрадостным видом во время инаугурационных торжеств ее супруга.

Пользователи соцсетей обратили внимание, что Меланья, несмотря на то, что пытается улыбаться и демонстрировать радость за мужа, на самом деле выглядит очень грустной и унылой. В доказательство приводятся некоторые фотографии и видеозаписи, которые были сделаны во время инаугурационных торжеств в Вашингтоне в пятницу, 20 января.

На некоторых из них первая леди сидит с опущенными вниз глазами, будто бы демонстрируя свою печаль и полное отсутствие радости. На других она улыбается лишь тогда, когда на нее смотрит муж. Кроме того, некоторые из фотографий демонстрируют будто бы отчужденность между супругами, что контрастно смотрится на фоне Барака и Мишель Обамы, которые выглядят радостными и веселыми друг с другом.

Ранее немецкое издание Die Welt заявило, что Дональд и Меланья Трамп находятся в весьма непростых взаимоотношениях друг с другом. По мнению газеты, тот факт, что первая леди смотрит на мужа отсутствующим взглядом, говорит о неприязни между ними. Впрочем, читатели пассажа немецких журналистов не оценили, заявив, что СМИ Германии скатились на уровень «картинок для выживших из ума в домах престарелых».

 Ранее мы публиковали «Обнаженные» фото «длинноногой» красавицы-жены Трампа.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку