Австралийцы стали свидетелями открытия портала инопланетян в небе

Австралия11 комментариев
Австралийцы стали свидетелями открытия портала инопланетян в небе

Таинственный светящийся круг появился в небе над австралийским городом Канберра во время ливня.

Загадочный огненный шар появился среди облаков поздно ночью во время грозы. Необычное явление успел снять на видео местный житель Джонсон Томпсон.

- Сначала что-то резко мигнуло, мы даже не поняли, что произошло. Затем в небе возник яркий светящийся шар, который начал раскрываться. Это было похоже на портал пришельцев, которые показаны в фантастических фильмах, - написал в соцсети очевидец.

Однако мнение мужчины интернет-пользователи не разделили. Многие заявили, что на видео обыкновенная шаровая молния.

- Огромное скопление энергии вызвало на несколько секунд шаровую молнию, которая взорвалась, а затем образовалось кольцо дыма, - заявил один из подписчиков.

Война на Ближнем Востоке захватывает новые континенты: в вооруженный конфликт вступает Австралия

Серьезная угроза нацбезопасности: в США таинственно исчез генерал - обладатель "самого чувствительного секрета США в голове

Таинственный объект 3I/ATLAS озадачил ученых: астрономы снова решили, что это — космический корабль

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.