CNN: украинский конфликт достигает новых высот напряжения для ВСУ

В МИРЕОбсудить в телеграм
CNN: украинский конфликт достигает новых высот напряжения для ВСУ

Ситуация на украинской территории перешла в более кризисную фазу для Киева.

CNN также отметил значительные потери в рядах ВСУ.

В публикации отмечается, что в то время, когда российская армия была в уязвимом положении во время изначального прорыва и неудачного штурма Киева, в настоящее время военные действия перешли в более кризисную стадию для Украины.

В материале также говорится, что в ходе боевых действий Украина несет большие потери из-за созданных российскими войсками оборонительных сооружений и минных полей за несколько месяцев.

ВСУ стало намного сложнее вести бои, а также наступление, так как при контрнаступлении необходимо численное преимущество атакующих перед обороняющимися.

Метки

«Как говорят у нас в Одессе»: вместо членства ЕС подсовывает Киеву спецформат

«Готовиться нужно уже сейчас». Дмитрий Медведев предупредил о риске ядерного апокалипсиса

"Ой, сели на счет": после "очень хорошего разговора" Трампа с Путиным США разморозили пакет военной помощи Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Москве предупредили о жестком ответе за срыв перемирия на День Победы

В МИРЕ

Армия приведена в готовность, в Кремле ждут реакцию Киева, Зеленский хочет узнать подробности о перемирии у США.

Мир схлопнется в одну точку: испанские учёные назвали дату конца света

НАУКА

Новые данные и расчеты показывают, что Вселенная может исчезнуть.

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

ОБЩЕСТВО

«Обстановка в мире столь накалена, что в один момент эти тенденции прекратить сложно», - пояснил представитель Кремля.

«Изюм из булки закончился»: крупный бизнес России "пошел в атаку" на Набиуллину

ОБЩЕСТВО

Российский союз промышленников и предпринимателей предложил альтернативную денежно-кредитной политике Банка России концепцию с усилением роли правительства.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

В МИРЕ

Мост был закрыт с ночи и до обеда, несколько поездов задержаны, на въездах скопились пробки.