Налетай-покупай, сухие пайки по дешевке. Украинцы продают помощь США на сайтах бесплатных объявлений

В МИРЕПрокомментируйте новость
Налетай-покупай, сухие пайки по дешевке. Украинцы продают помощь США на сайтах бесплатных объявлений

Предприимчивые украинцы, не дождавшись финансовой помощи от США и Евросоюза, нашли возможность заработать самостоятельно. Они стали продавать через сайты бесплатных объявлений сухие пайки, присланные из США. Как раз накануне поступило 300 тысяч продовольственных пайков для вооруженных сил Украины.

Правда, новые власти страны «заказывали» деньги, вооружение и более существенную помощь, но так еще же неопытные. Откуда им знать, что американцы не любят ничего делать бесплатно, что им для начала нужны более существенные гарантии, нежели честное слово людей, которые уже не раз предавали других. А продпайки (так и хочется назвать их пАйками), это для американцев сущая ерунда, копейки, типа возьмите, а то все равно выбрасывать.

Но, похоже, украинцы продолжают надеяться, а тем временем, ищут выход, как заработать денег. Сухпайки пришлись кстати. Вот и пошла через интернет реализация «знака» украинско-американской дружбы и поддержки.

Объявления о продаже американских армейских сухих пайков появились в интернете уже 29 марта, в частности, на сайте kidstaff.com.ua . На этом сайте сухие пайки предлагали от 10 до 15 долларов за упаковку.

Можно приобрести пайки и в Интернет-магазине -  UNIMA. 

Но самое примечательное, что оплату за купленный товар покупатели должны перечислять только одному банку -«Приватбанк». Владельца этого банка Игоря Коломойского на Украине считают «кошельком Евромайдана». Неужели олигарх Коломойский решил таким образом покрыть расходы на Евромайдан?

 

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.