Обезьяна пристрастилась к стирке одежды

В МИРЕОбсудить в телеграм
Обезьяна пристрастилась к стирке одежды

Стирка прошла по технологии и в конце белье было отжато.

Увидев, что в её вольере появились футболка, мыло и щётка, шимпанзе из зоопарка в Чунцине (Китай) очень обрадовалась.

Деятельное животное немедленно приступило к стирке, чем удивило смотрителей, ведь никто специально не учил его такому полезному труду. Обитательница зоопарка просто много раз видела процесс стирки и наблюдала за ним с огромным интересом. Именно поэтому было решено провести эксперимент и дать обезьяне возможность постирать самой.

Забавно, что за манипуляциями главной героини с любопытством присматривала её приятельница, так что есть шанс, что необычных прачек в зоопарке в скором времени станет больше. Добавим, стирка прошла по технологии и в конце белье было отжато.

Си Цзиньпин отказался обсуждать с Трампом и Путиным «украинский вопрос» на полях саммита АТЭС: в Киеве ликуют

Россия и Китай будут вместе искать жизнь на Марсе

Необычное дипломатическое явление: в Петербурге Россия, США и Китай решали европейские дела без ЕС

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.

Ещё минимум четыре года: эксперт рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

По словам Андрея Пинчука, на это указывают несколько факторов.

«Кровь прольется»: на Украине больше некому воевать — скоро будет бунт

В МИРЕ

Эксперты считают, что ситуация будет ухудшаться и в какой-то момент «рванет».

«Света нет, но вы держитесь»: энергосистема Крыма работает в условиях жестких ограничений

ОБЩЕСТВО

По состоянию на 5 ноября 2026 года, энергосистема Республики Крым и Севастополя функционирует в чрезвычайном режиме.