США отказались вводить новые санкции против России из-за «вмешательства в выборы президента»

Актуальный вопрос1 комментарий
США отказались вводить новые санкции против России из-за

Американский сенат оставил без рассмотрения законопроект по систематизации антироссийских санкций, а также проект по введению новых ограничений.

Комитет американского сената по вопросам международных отношений отказался разрабатывать законопроект по введению новых санкций против России из-за якобы ее вмешательства в выборы президента США, пишет Washington Post. К примеру, глава комитета Боб Коркер вполне логично предложил отложить работу над законопроектом до тех пор, пока не будут объявлены итоги расследования по поводу этого самого «вмешательства России» в президентские выборы в США.

-  Мы намерены подождать какое-то время. В какой-то момент мы можем продолжить, — пояснил Боб Крокер.

Законопроект о новых санкциях против России представила группа сенаторов в начале 2017 года. Примечательно, что в эту антироссийскую группу вошли представители как демократической, так и республиканской партий. Законопроект систематизирует уже имеющиеся санкции, введенные против России в 2014 году из-за Украины.

Список был расширен из-за поддержки России президента Сирии Башара Асада. Теперь же сенаторы предложили ввести санкции еще и из-за вмешательства в выборы.

Незадолго до этого Дональд Трамп заявил, что соратники Хиллари Клинтон заявили о взломе компьютеров русскими хакерами, что было рассчитано как вмешательство в выборы, однако они же и не позволили ФБР изучить свои серверы.

 

Европа всё? Раскрыт тайный план по расколу Евросоюза

Путин уйдет, а Трамп останется? Эксперты рассказали, каким будет мир в 2030 году

Документ о смерти Эпштейна подготовили за день до его смерти: появились новые тайны в деле «короля педофилов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мобилизация проваливается: миллионы мужчин скрываются от армии на Украине

В МИРЕ

Репрессии только усиливают уклонение от службы, а система мобилизации фактически сломалась.

Документ о смерти Эпштейна подготовили за день до его смерти: появились новые тайны в деле «короля педофилов»

В МИРЕ

На документе стоит дата 9 августа 2019 года, но тело скандального миллиардера нашли только на следующий день.