В Дании решили поднять рождаемость с помощью «секса на пляже»

Актуальный вопрос6 комментариев
В Дании решили поднять рождаемость с помощью

В этой европейской стране на севере континента сейчас на каждую женщину приходится в среднем 1,7 ребенка. В 2010 году этот показатель был 1,9.

Одна датская туристическая компания придумала оригинальный способ решения проблемы снижения рождаемости в стране. Ее новая рекламная кампания призывает мам в возрасте покупать своим взрослым, но одиноким или пока еще бездетным, отпрыскам отдых на море. И тогда через 9 месяцев они станут счастливыми бабушками!

В северной европейской стране, судя по всему, считают, что местный климат никак не способствует завязыванию новых отношений, не говоря уже про желание иметь детей.

«Вы не можете купить любовь. Или все же можете?» С этих двух предложений на фоне молодой женщины, прикусывающей от наслаждения нижнюю губу и имеющей самый лучший отпуск в жизни, начинается красочный ролик длительностью 2,5 минуты.

Видео ориентировано только на потенциальных бабушек (интересно, а что, датские мужчины меньше хотят стать дедушками?). Потому что все мамы мечтают иметь внуков уже тогда, когда их сыновья только учатся ходить, читать и ездить на велосипеде.

А где еще «делать детей», как не в отпуске на солнечных курортах?! Семейные пары, сообщается далее, занимаются сексом на 51 процент больше именно во время активного отдыха на море. Эндорфины правильно вырабатываются, и кровь течет как надо (правда, не приводится никаких ссылок на хоть одно серьезное исследование в этой области). А вот, например, во время отпуска в палатках сексуальные отношения, наоборот, уменьшаются на 2%.

Так что - «Отправляйте своих детей на активный отдых, покажите им, как сильно вы хотите стать бабушкой! Сделайте это для Дании!»

А если серьезно, то сейчас на каждую датскую женщину приходится в среднем 1,7 ребенка. В 2010 году этот показатель был 1,9.

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

В петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.