Пермского экс-депутата задержали по делу о нападении на DJ Smash

яНовостьЧасаПрокомментируйте новость
Пермского экс-депутата  задержали по делу о  нападении на DJ Smash

Бывшего депутата Законодательного собрания Перми Александра Телепнева задержали на двое суток в рамках уголовного дела об избиении Андрея Ширмана, известного как DJ Smash.

Об этом рассказали источники, знакомые с ситуацией.

Бывший пермский депутат стал подозреваемым в причинении вреда здоровью музыканту Андрею Ширману, пишет «Коммерсант». Его задержали на 48 часов в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Ранее сам диджей рассказал, что не намерен «договариваться» с напавшими на него в пермском ночном клубе, одним из которых был, по его словам, Александр Телепнев.

Напомним, Андрея Ширмана избили в одном из ночных клубов Перми в феврале — за отказ сделать совместное селфи. Музыкант утверждает, что его обидчиком стал экс-депутат. Сам Телепнев свою причастность к происшествию опровергал. Однако позже его исключили из «Единой России», и он стал скрываться не только от журналистов, но и от однопартийцев.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.