Капитан полиции застрелился в гараже из охотничьего ружья в Свердловской области

Происшествия3 комментария
Капитан полиции застрелился в гараже из охотничьего ружья в Свердловской области

В Следственном управлении СК России по Свердловской области предполагают, что причиной суицида сотрудника ГИБДД стал бытовой конфликт.

В Свердловской области инспектор ГИБДД покончил жизнь самоубийством. Это произошло в городе Верхняя Салда, как сообщил «Интерфаксу» источник знакомый с ситуацией.

В пресс-службах Главного управления МВД РФ и Следственного управления СК России по Свердловской области эту информацию подтвердили.

- Действительно, 8 апреля в 22:15 в одном из гаражей по улице Энгельса в Верхней Салде было обнаружено тело инспектора местной ГИБДД 1975 года рождения, - сказал глава пресс-службы регионального ГУ МВД РФ Валерий Горелых. - Капитан полиции покончил жизнь самоубийством, применив зарегистрированное на него охотничье ружье.

По предварительным данным, это происшествие не связано с криминалом и со служебной деятельностью сотрудника правоохранительных органов.

В СУ СКР по Свердловской области также предполагают, что причиной суицида стал бытовой конфликт. @bloknot_russia

- Посмертной записки не было обнаружено, но из общей картины происшествия следует, что самоубийство произошло на почве семейного конфликта, - отметил старший помощник руководителя ведомства Александр Шульга. - Незадолго до этого инспектор ГИБДД делился со своими друзьями мыслями о суициде.

Начата проверка трагического инцидента.

Восстановителю Мариуполя в Таганроге откусил фалангу пальца зять полицейского: местное МВД отказалось возбуждать уголовное дело

«Это ему повезло, что бабушек в очереди не было»: названы подробности о странном человеке с автоматом в больнице Иркутска

Россиянина подозревают в таране нефтяного танкера США и в убийстве члена команды

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Самой бы не потерять": Лукашенко высказался о "ядерном зонтике Франции" и "военном союзе" Европы

ПОЛИТИКА

Большая проблема заключается не только в том, что с вооружением беда, к европейским странам колоссальное множество претензий, высказался глава Белоруссии.

Восстановителю Мариуполя в Таганроге откусил фалангу пальца зять полицейского: местное МВД отказалось возбуждать уголовное дело

Криминал

Человек лишился части пальца при восьми свидетелях, а в полицейском «отказе» пишут, что случившееся дело рук (точнее, зубов) неустановленного лица.

Женатые в три раза чаще страдают ожирением, чем холостяки

ОБЩЕСТВО

А вот среди женщин в зоне риска зрелые жительницы небольших городков и сел.

«Финита ля комедия»: Зеленский вступил в свой «заключительный акт». В Киеве уже делят его кресло

В МИРЕ

Даже Financial Times признаёт: век Зеленского затянулся и подходит к концу. В Киеве элиты уже строят планы на будущее без него.

«Это ему повезло, что бабушек в очереди не было»: названы подробности о странном человеке с автоматом в больнице Иркутска

ОБЩЕСТВО

Полицейские задержали вооруженного визитера, однако тот не смог объяснить, зачем приходил в медучреждение.