Красавица-невеста погибла под колесами иномарки в Ульяновске после примерки свадебного платья

ЧП17 комментариев
Красавица-невеста погибла под колесами иномарки в Ульяновске после примерки свадебного платья

На перекрестке улиц Гончарова и Дмитрия Ульянова 24-летнюю Наталью сбил лихач на BMW.

Трагическая история произошла в Ульяновске в середине июня. 24-летняя красавица Наталья приехала в родной Ульяновск из Москвы, где жила со своим женихом. Недавно в ее жизни случилось радостное событие: Алексей сделал ей предложение, и девушка ответила согласием. Накануне свадьбы решила навестить родных, а заодно и присмотреть платье.

В тот день она вместе с подругами обошла несколько ателье, выбирая главный в жизни наряд. Вечером, уставшая, решила встретиться с друзьями в кафе, но...  Когда переходила дорогу, навстречу выехал BMW.

Как рассказали журналистам приятели девушки, они стояли на другой стороне дороги, видели ее, счастливую, машущую рукой. Все произошло буквально за несколько секунд: иномарка неслась с превышением скорости, примерно 80 км/ч, парень за рулем был совсем молодым - 22 года, он не дал девушке пройти вперед и сбил ее.

-  Она подлетела так высоко, а потом упала на асфальт. Мы подбежали к ней, мой молодой человек взял ее на руки, она вздохнула три раза и умерла, - со слезами на глазах рассказала местным журналистам подруга девушки.

IU

Кто-то из очевидцев бросился помогать лежащей на земле девушке, кто-то стал снимать происходящее на фото и видео, даже не вставая из-за столиков в кафе. На место вызвали скорую помощь, но медики уже ничем не могли помочь девушке.

Близкие Наташи и ее жених тяжело переживают трагедию, им предстоит самое страшное: прощание с 24-летней девушкой. Ее похоронят, как невесту. В свадебном платье, которое она не успела надеть при жизни.

IQ

«Пытали и угрожали застрелить»: в Петербурге полицию обвинили в избиении героя СВО

«Нация алкашей и шл*х»: в Петербурге мигрант безнаказанно оскорбляет россиян

«Забили ногами и бросили умирать»: в Подмосковье полицейские жестоко избили мужчину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.