Лимонов обвинил в убийстве Немцова любовника Дурицкой

Криминал17 комментариев
Лимонов обвинил в убийстве Немцова любовника Дурицкой

Лидер партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов считает, что в убийстве оппозиционера Бориса Немцова нет политической составляющей.

Политик настаивает, что застрелить Немцова мог еще один любовник украинской модели Анны Дурицкой, с которой в роковую ночь прогуливался на Большом Москворецком мосту оппозиционер.

При этом, Лимонов не исключил, что организатором убийства мог быть украинский националист. А поводом для страшного преступления - ревность.

- В РФ убивают из мести (Литвиненко, Хлебников, Политковская), из-за денег (Листьев, Старовойтова, Юшенков), из-за ревности (Немцов), не по политике. Немцов был застрелен, вероятно, вторым любовником украинки Анны -  каким-то мелким нацистом из Киева, потому старые патроны и переделанный травмат, - написал Лимонов в своем Twitter.

Кроме того, Лимонов высказал удивление, что украинская модель уже улетела в Киев, не оставшись на похоронах Немцова. Также политика поразили заявления Дурицкой, что она не видела убийцу и автомобиль, на котором он скрылся.

- Поскольку, когда звучат выстрелы, и идущий с тобой рядом человек падает (разумно предположить даже, что они шли под руку, или же взявшись за руки) тебе под ноги своим крупным телом, может быть сбивая тебя с ног, то сложно никого не видеть, тут всё в опасной близости, сложно, согласитесь, следователям поверить этой Анне. Красивая девка, юная, украинка, у неё должны быть опасные связи, у такой красотки в таком возрасте. Вокруг моделей всегда крутятся, помимо богатых, ещё и эмоциональный криминал, - заявил Лимонов.

Напомним, сегодня около 01:30 мск Анна Дурицкая, которая проходит свидетелем по делу об убийстве политика Бориса Немцова, прилетела в киевский аэропорт Борисполь.

Новости СВО: Украина атаковала пять регионов России, ВСУ попали в полукотёл

Фестиваль в честь Юрия Гагарина проходит в РФ, Армении, Киргизии и Таджикистане

В Ташкенте пройдет выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку