Мать одного из убийц семьи полицейского под Сызранью умерла от стыда

Криминал8 комментариев
Мать одного из убийц семьи полицейского под Сызранью умерла от стыда

После ареста Романа Фаталиева женщина стыдилась появляться на улице.

Мать одного из подозреваемых в убийстве шести членов семьи Андрея Гошта, Романа Фаталиева, скончалась после ареста сына, сообщает Life.ru.

Женщина перенесла инсульт в начале весны, рассказали родственники Фаталиевых. Здоровье только начало приходить в норму, как свалилась новая беда - арест сына по тяжкому обвинению в убийстве целой семьи.

По словам соседей, женщина перестала есть и общаться с ними, от стыда мать арестованного только ходила по собственному двору и плакала.

- Говорила, что ей стыдно смотреть в глаза людям, - рассказала соседка.

Справиться с навалившимся горем больная женщина не смогла и скончалась в родном селе Шигоны Самарской области.

Роман Фаталиев стал одним из четырех подозреваемых в убийстве под Сызранью шести человек. Жертвами преступников стали члены семьи высокопоставленного полицейского из Самарского главка МВД Андрея Гошта. 24 апреля тела забитых до смерти палками самого полковника с женой, его родителей, а также невестки и двух племянниц нашел брат офицера. Его дочь - семилетняя Софья - единственная выжила в кровавой расправе. Ее в состоянии комы доставили в больницу, где прооперировали. Сейчас девочка пришла в себя.

Следствие полагает, что основным мотивом убийства стал разбой: нападавшие думали, что в частном доме хранятся большие суммы денег. Однако добычей налетчиков стали несколько тысяч рублей. Троих подозреваемых задержали через неделю в Самарской области. Четвертого фигуранта, как предполагает следствие - организатора убийства, задержали при попытке сбежать в Афганистан.

Повар взвода расстрелял из автомата своего командира в зоне СВО

«Зеленский, тебя убьют, беги»: полковник США предупредил главу киевского режима о предстоящем устранении

Погиб при странных обстоятельствах: 28-летний россиянин Артем Афонин найден в отеле на Бали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всё держат в секрете»: США массово строят города под землёй. Экс-чиновница рассказала правду

В МИРЕ

По её словам, на эти проекты потратили триллионы долларов. Возможно, Америка готовится к чему-то страшному.

«Нужно немного, главное — громкий эффект»: названы вероятные мишени ВСУ 9 мая

В МИРЕ

Эксперты объяснили, какие цели Украина может атаковать в день Парада Победы, чтобы добиться максимального резонанса.

Как русско-японская война стала ключевым событием истории России и репетицией Первой мировой войны

ПОЛИТИКА

Война ослабила позиции России на международной арене. Поражение от небольшой, вчера еще средневековой страны, было сильнейшим ударом по престижу империи.

Астрахань дарит детсад азербайджанским детям – астраханские обойдутся, на территории области губернатор таких новостроек не планирует

Актуальный вопрос

Астраханская область вызвалась построить детсад – «подарок азербайджанским детям Карабаха». В самой же области планируется ровно 0 новых детсадов.

Про мир можно забыть: план Трампа сорвался - переговоры зашли в тупик

В МИРЕ

Президент США хотел использовать ресурсную сделку в качестве инструмента давления на РФ в ходе переговоров.

Цель – Россия: Европа задумалась над собственным ядерным оружием

В МИРЕ

Если оно окажется под контролем тех, кто сегодня стоит во главе ЕС, это почти гарантированный сценарий Апокалипсиса.