Бывшего главу полиции Сызрани с семьей из 5 человек нашли убитыми

ЧП9 комментариев
Бывшего главу полиции Сызрани с семьей из 5 человек нашли убитыми

Преступление было совершено в селе Ивашевка Сызранского района.

В Самарской области расследуется резонансное преступление - убийство бывшего главы полиции с его семьей. Преступники не пожалели никого - в частном доме в селе Ивашевка Сызранского района обнаружили тела шестерых человек, среди которых был сам Андрей Гошт, двое его родственников-мужчин, три женщины.

Единственная, кому удалось выжить, - 7-летняя девочка. На нее тоже нападали, о чем свидетельствуют тяжелые травмы на теле малышки. В критическом состоянии ее госпитализировали в ближайшую больницу, откуда бортом санавиации ее доставят в Самару. У Сони диагностирована серьезная черепно-мозговая травма.

С семьей полковника полиции расправились с особой жестокостью.

Как сообщили журналистам в правоохранительных органах региона, сейчас на месте преступления работает специально приглашенная комиссия из Москвы, а также руководитель местного Следственного управления.

 - Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы, - сказали в Следственном управлении СК России по Самарской области.

По версии следствия, на дом было совершено разбойное нападение.

Полковник Андрей Гошт возглавлял МУ МВД России «Сызранское» два года - с 2013-го по 2015-й. У него были двое детей, сын и дочь.

36

«Девки сами хотели»: в Самаре задержали качка-педофила за совращение двух 9-летних девочек

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

«Поразила глубина и степень клеветы на нашу семью»: отец девочки-инвалида из Воронежской области опасается, что инспекторы ПДН отберут ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.