На Итурупе садисты снимали на камеру свои издевательства над медведем

Происшествия28 комментариев
На Итурупе садисты снимали на камеру свои издевательства над медведем

Власти Сахалина требуют от полицейских найти компанию автомобилистов, которые выложили в Интернет видео.

Видеоролик, поражающий своей жестокостью, появился на просторах Интернета. На кадрах видно, как внедорожник в ночное время суток наехал на медведя и не давал животному выбраться из-под колес автомобиля.

Как стало известно, бедный медведь не случайно оказался прижатым к земле. Компания молодых людей, комментируя происходящее, на эмоциях рассказала о том, как гонялась за животным, и о том, как переехала его восемь раз. По всей видимости, до этого хищнику удавалось уйти от преследователей, но в один момент лапы медведя прочно застряли под колесами внедорожника.

На самом видео заснят момент, как животное пытается выкарабкаться из-под автомобиля. В это время автор ролика, матерясь, настаивает на убийстве хищника. В один из моментов медведю удается высвободиться и он начинает нещадно рвать покрышку того самого внедорожника, после чего набрасывается на автомобиль снимающего мужчины. На этом видео заканчивается.

В настоящее время по данному факту Минлесхоз Сахалинской области обратился в УМВД региона с требование установить личности издевавшихся над косолапым людей.

- Мы обратились в УМВД региона с просьбой установить личности молодых людей, которые издевались над медведем: найти их и привлечь к уголовной ответственности за факты садизма над животным. Это просто безобразие, - говорит представитель министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области Александр Гринкевич.

Он также сообщил, что за выжившим медведем будет вестись наблюдение. Александр Гринкевич надеется, что животное не будет представлять опасности и его отстрел не понадобится.

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.