Петербургский бизнесмен Томашевич признался в изнасиловании пятерых приемных сыновей

ЧП8 комментариев
Петербургский бизнесмен Томашевич признался в изнасиловании пятерых приемных сыновей

Состоятельный «благодетель» из Ленобласти сказал, что со всеми воспитанниками у него был секс.

Вчера, 29 июля, бизнесмен из Ленобласти подписал признательные показания, в которых говорится, что он вступал в половую связь с пятью усыновленными им мальчиками. Об этом, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщает Life.

Томашевич – одинокий немолодой мужчина – проживал в большом особняке в Касимово Ленинградской области. Жены у него не было, но он взял на воспитание шестерых детей – мальчиков от 8 до 15 лет. Ими занималась няня. Самому старшему воспитаннику Томашевича сейчас уже 26 лет, по делу проходят только пятеро младших.

О Георгии Томашевиче никто ничего плохого сказать не мог. Впрочем, и хорошего тоже – он был крайне замкнутым человеком и посторонних в свою жизнь не пускал. Дети выглядели ухоженными, но однажды один из мальчиков рассказал постороннему человеку, что приемный отец насилует его. Когда полиция начала проверки по данному делу, выяснилось, что от Томашевича натерпелись все его воспитанники. Детей изъяли у предполагаемого насильника и снова отправили в приют. За насильственные действия в отношении лиц, не достигших 14 лет, бизнесмену грозит до 15 лет лишения свободы.

По словам следователей, потерпевшие долго не хотели говорить о том, что с ними произошло, но когда решился один, все быстро последовали его примеру. Мальчики воспринимали сексуальное насилие как норму, ведь оно постоянно было в их жизни.

К детям приезжали учителя, логопед, домработница, но все эти люди могли и не догадываться о том, что заботливый многодетный отец на самом деле - педофил.

дом

Тем временем в Тульской области подростки до смерти избили мужчину, которого подозревают в связях с малолетними девочками.

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.