Пять человек погибли в результате отравления алкоголем в Новосибирске

Происшествия12 комментариев
Пять человек погибли в результате отравления алкоголем в Новосибирске

Тела двух мужчин и трех женщин были обнаружены в городском теплоколлекторе.

Пять жителей Новосибирска скончались в результате отравления суррогатным алкоголем. Двое мужчин и три женщины погибли после употребления алкоголя в теплоколлекторе, сообщает портал Nation-news.ru с ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в Ленинском районе Новосибирска. По предварительной версии, причиной смерти стало отравление метиловым спиртом.

В настоящее время медики борются за жизнь еще одного пострадавшего, которого нашли на месте происшествия в критическом состоянии.

Накануне Роспотребнадзор предостерег граждан РФ от покупок алкоголя через Интернет. Соответствующее решение было принято в связи с участившимися случаями отравления поддельным спиртным.

В последние месяцы 2015 года жертвами употребления суррогатного алкоголя стали жители Ленинградской, Курской, МосковскойОренбургской, Тамбовской областей, Чувашии и Красноярского края.

Наибольший резонанс в СМИ вызвало массовое отравление суррогатным виски с этикеткой «Jack Daniel`s», приобретенным в интернет-магазинах, в Красноярске. Госпитализированы были 20 человек, 12 из них скончались.

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

"Апокалипсис совсем скоро": жителей Массачусетса в США напугали яркий огненный шар в небе, страшный грохот и вибрация зданий  

«Чтобы никто не напился в хлам»: Набиуллина шокировала объяснением задачи Центробанка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.