В Пермском крае два человека погибли при столкновении поезда и автомобиля

Происшествия1 комментарий
В Пермском крае два человека погибли при столкновении поезда и автомобиля

Пассажирский поезд Новосибирск - Минск протаранил легковушку на переезде под Пермью.

Два пассажира легкового автомобиля ВАЗ-21014 погибли при столкновении машины с пассажирским поездом Новосибирск – Минск. Инцидент произошел на железнодорожном переезде в поселке Кукуштан Пермской области на 1 487-м километре Свердловской железной дороги.

Информация о страшном ДТП появилась в среду в 03:05 мск. По данным Приволжского регионального центра МЧС РФ, пассажиры железнодорожного состава не пострадали.

- Два человека, находящиеся в легковом автомобиле, погибли. Среди пассажиров поезда погибших нет, -  отмечается в сообщении.

В настоящее время на ликвидации последствий ЧП работают 27 человек и девять единиц техники. Направлен аварийно-восстановительный поезд из Перми. Диспетчер Свердловской железнодорожной станции отмечает, что в связи с инцидентом будет произведена задержка поездов.

поек1пое2

Похожее ДТП произошло в Амурской области 15 февраля. Поезд буквально расплющил иномарку на железнодорожном переезде. К счастью, все четверо пассажиров и водитель выжили.

Две жизни унесла авария в Калининградской области 7 февраля. Пожилой автомобилист не отреагировал на запрещающий сигнал семафора. В результате погиб он и его 65-летняя пассажирка.

«Называли плаксой»: в подмосковной школе дети травили одноклассницу и сломали ей ногу

«Обещал убить и жену»: во Владимире мигрант изуродовал врача из-за медосмотра своей супруги в никабе

Последние минуты жизни: момент ДТП, в котором погибла сестра Александра Стриженова, попал на видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».

«Авторитаризмом воняет»: Кличко публично обвинил Зеленского в узурпации власти

В МИРЕ

Он обрушил свою критику режима «просроченного» на страницах издания The Times.

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

ОБЩЕСТВО

На фоне скандала с «коммунистом» Таги-заде Халид Боюкага оглы в Сеть выложили предвыборный ролик из Воркуты от «единоросса» Джалила Сулеймана оглы Рафиева.

Мощнейший удар обрушится на Землю: на Солнце зафиксирован крупнейший выброс массы в году

НАУКА

О случившемся сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН Сергей Богачёв.

Ядерная война пугающе близко? МЧС готовится восстановить бомбоубежища во всех городах России

ОБЩЕСТВО

Укрытия будут восстанавливать не только в зоне досягаемости украинских БПЛА и ракет, а, значит, речь идет о подготовке к более масштабному конфликту.