Анита Цой обескуражила поклонников превращением в блондинку на видео

Видео6 комментариев
Анита Цой обескуражила поклонников превращением в блондинку на видео

Популярная певица опубликовала видео, на котором предстала в новом имидже.

Известная певица и телеведущая Анита Цой шокировала своих поклонников новым имиджем: звезда сделала короткую стрижку и сменила цвет волос на белоснежный.

Анита Цой любит перевоплощаться и радовать своих поклонников новыми образами. Но в последнее время за звездой закрепился определенный имидж – это длинные волосы каштанового цвета и яркие блестящие наряды для выступлений. Но сегодня Анита Цой опубликовала видео, на котором звезда представляет новый канал на видеохостинге YouTube. По задумке видеоканал будет пополняться контентом преимущественно на тематику гастролей певицы. То есть, Анита Цой будет публиковать ролики, как проходит ее турне по России. Но примечательно в этом видео совсем другое…

Певица корейского происхождения кардинально сменила образ! На видео Анита предстала свежей и обновленной. И теперь вместо длинной копны каштановых волос на голове певицы красуется асимметричная короткая стрижка «под мальчика». Не избежал изменений и цвет волос – теперь звезда превратилась в белокурую красавицу.

Накануне звезда опубликовала фото с выступления, где она уже была в новом образе. Но на фотографии было трудно различить личности выступающих. Поэтому это видео стало настоящим шоком для ее поклонников.

Также на видео Анита Цой поблагодарила врача-онколога Николая Веркина. Несколько подписчиков засомневались, что волосы звезды настоящие. «Меня очень смущает, что на видео у Аниты несколько разных причесок. Не хочу обидеть, но все очень похожи на парики. А вообще - менять образы для артиста очень даже правильно. Поздравляю с началом тура!» - написали в комментариях к видео. Некоторым короткая прическа Аниты не понравилась, а кто-то даже поспешил сравнить певицу с телеведущей Ольгой Бузовой: «Цвет волос почему-то привёл к ассоциации с Бузовой...», «Анита сменила образ??? Волосы не жалко было-то? Так непривычно теперь...» - написали подписчики.

А между тем, Анита Цой больше и не является «Анитой». 45-летняя певица в этом году решила сменить имя на другое созвучное с прежним. Теперь по паспорту артистка является Анной Цой.

Метки

Звездные ведущие, 10-часовые гуляния и зрители с разных регионов: как прошел День России в Петербурге

Гузеева накинулась на публично скорбящих по Юдашкину и Зайцеву артистов: «Какая же это пошлость и гадость»

«В глазах Филиппа читался ужас и потрясение»: на шоу «Маска» разоблачили Хомяка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.