Дмитрий Шепелев закрутил роман с «нежным спасителем» - подругой Жанны Фриске

КУЛЬТУРА15 комментариев
Дмитрий Шепелев закрутил роман с

Новой возлюбленной бывшего мужа Жанны Фриске стала известный врач-косметолог Оксана Степанова.

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев встречается с близкой подругой Жанны Фриске. Такой вывод можно сделать из личного письма шоумена, опубликованного в связи с годовщиной смерти популярной певицы. В послании Дмитрий говорит, что Оксана Степанова - единственный человек, который поддерживал его всё это время.

- Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся, - признался Дмитрий. - Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу… И всё равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю.

Оксану Степанову и Жанну Фриске связывала давняя дружба. Во время лечения именно Степанова ухаживала за Жанной и поддерживала ее близких. Сама Оксана - известный в звездных кругах врач-косметолог. Среди ее клиентов - такие персоны, как Анна Семенович, Ксения Новикова, Юлия Ковальчук, Татьяна Лазарева, Любовь Успенская и другие.

 Между тем, об отношениях Шепелева и Степановой говорит и отец Жанны - Владимир Копылов.

 - Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала, - сообщил Владимир. - Мне рассказали, что Ксюша у Димы теперь постоянно. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное.

фриске1

Жанна Фриске и Оксана Степанова.

15 июня была годовщина со дня смерти Жанны Фриске. Зрителям она запомнилась благодаря актерской работе на киноэкранах и своими яркими песнями. Ее семейную жизнь с популярным шоуменом Дмитрием Шепелявым также обсуждала вся страна. В 2013 году во время беременности Жанна узнала о тяжелом заболевании, но приняла решение сохранить ребенка. История болезни Фриске, которую пресса назвала «символом мужества и народной героиней», стала примером достойного, общественно ценного поведения популярной творческой личности в трагических обстоятельствах преждевременного ухода из жизни.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Саша Стоун честно ответил, остались ли у него чувства к Вале Карнавал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.