Санкции против России вынуждают наших девушек раздеваться, - Кобзон

КУЛЬТУРА2 комментария
Санкции против России вынуждают наших девушек раздеваться, - Кобзон

Народный артист России побывал в жюри конкурса «Мисс Москва».

В пятницу, 17 июня, в столице прошел конкурс красоты «Мисс Москва». Вместе с другими членами жюри главную красавицу Москвы выбирал Иосиф Кобзон. Он порадовал участниц выступлением и потоком комплиментов в их адрес со сцены, порой – совсем неожиданных.

- Какие санкции могут повлиять на красоту наших девушек? Да никакие! - заявил он. – Даже если применить их – ну похудеют, ничего страшного. Ну разденутся еще. Все равно останутся самыми красивыми.

Несколько слов благодарности сказал исполнитель и в адрес организаторов конкурса, которые нашли средства на его проведение.

- У нас тут санкции, финансовые проблемы, а надо как-то одеть наших красавиц, проще их раздеть, - пошутил он. – Организовать зал, репетиции. Я, как председатель многих конкурсов, знаю, как ходить с протянутой рукой для того, чтобы они состоялись.

Впрочем, большинство песен Кобзон посвятил все же не красивым девушкам, а столице. Исполнил даже гимн Москвы, попросив зрителей в знак уважения встать. Не удержался и от нескольких замечаний, которые зал поддержал одобрительными смешками. Например, о том, что в городе стало «невозможно припарковаться».

- Всё перекопано, припарковаться просто негде, одно мучение, - вздохнул со сцены он.

И тут же добавил, что надеется на «уважаемого мэра», который пообещал, что ко Дню Москвы она преобразится, «станет намного краше».

В конкурсе «Мисс Москва-2016» приняли участие 42 девушки. Победительницей стала прекрасная 25-летняя Татьяна Цимфер.

6-516-12-14

Регионы погрязли в долгах: люди бегут от бедности в Москву - как бюджетная политика России способствует деградации малых городов

Суд «оценил» шутку про «культяпковозку» и бойцах СВО: стендап-комику Останину* вынесли приговор

«Мама, у них нож!»: выходцев из Армении, жестоко избивших актрису и ее сына, признали потерпевшими: на женщину завели уголовное дело

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В Таджикистан всю поганую фамилию»: военкор Стешин призвал тотально карать семьи мигрантов даже за одну паршивую овцу

ОБЩЕСТВО

В России выходцы из Средней Азии все чаще совершают тягчайшие преступления, такие, как убийства и изнасилования, причем зачастую идут на них демонстративно и с полной ...

«Цена ошибок здесь слишком высока»: раскрыты важные акценты переговоров России и Украины в Абу-Даби  

ПОЛИТИКА

Состав переговорщиков будет разным: где мир — там Россия и Украина, где безопасность — там европейцы, США в роли наблюдателя и продавца услуг.

Пророчество монаха Авеля: после Путина придёт преемник «южного происхождения» — что ждёт Россию

ОБЩЕСТВО

По версии поклонников пророчества, именно третий Владимир принесет спасение, а следующий лидер проверит страну на прочность.

«Дешевая комедия украинской гордости»: в файлах Эпштейна нашли жесткие слова о Зеленском

ОБЩЕСТВО

В частной переписке финансист насмехался над президентом Украины, обсуждал «вложения» в него и сомневался в способности управлять страной.

Филиал «острова Эпштейна» может быть в России: Дугин призвал найти его и сурово наказать всех причастных

ОБЩЕСТВО

По мнению философа, с публикацией архивов «открылся ад на Земле» - не метафорический, а реальный.