Леонардо Ди Каприо обвинили в сексуальном расизме

КУЛЬТУРА9 комментариев
Леонардо Ди Каприо обвинили в сексуальном расизме

Известный французский издатель Фредерик Трусколаски заявил, что 40-летний американский актер является извращенцем-расистом.

В июне Леонардо Ди Каприо пришел в возмущение тем, что французское издание Oops! сделало его сомнительным героем номера. Журнал утверждал, что певица Рианна беременна от американского актера. Французские журналисты заявили, что Ди Каприо требует ее отказаться от ребенка. Статья называлась: «Рианна беременна от Леонардо: он не хочет детей».

дикаприо1

После публикации возлюбленная актера, модель Келли Рорбах начала задавать ему странные вопросы. В итоге Леонардо подал в суд на издание, потребовав компенсации 18 тысяч евро морального ущерба. Слух о беременности Рианны не подтвердился, и суд постановил взыскать с редакции в пользу актера 8 тысяч евро.

Это очень разозлило владельца издания Фредерика Трусколаски.

- Мы знали, что проиграем, но хотим заявить, что Леонардо - извращенец-расист. Он встречается только с девушками «арийского» типа» - это всегда белые блондинки. Его рассердил тот факт, что мы написали о том, что он встречается с черной девушкой, - разразился тирадой Трусколаски.

Представители актера сейчас обдумывают, является ли новое обвинение причиной для еще одного обращения в суд.

[caption id="attachment_283845" align="aligncenter" width="500"]дикаприо2 Сейчас Леонардо Ди Каприо встречается с моделью-блондинкой Келли Рорбах.[/caption]

Два бомбардировщика США пытались вторгнуться в воздушное пространство России

Развод с «Мисс Мордовия», вмешательство в выборы США, конфликт с Крутым: скандалы с сыном владельца «Крокуса» Эмином Агаларовым

«Сосед увидел меня всю в крови. На шее ножевые»: пострадавшая от рук Гобозова девушка раскрыла подробности избиения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.