Волочкова устроила публичный скандал чиновнику из-за ужасных полов и туалетов в Оренбургской области

КУЛЬТУРА14 комментариев
Волочкова устроила публичный скандал чиновнику из-за ужасных полов и туалетов в Оренбургской области

Прямо на сцене сельского ДК в Тюльгане на глазах у десятков зрителей балерина отчитала сконфуженного главу района Игоря Буцких за нелюбовь к культуре.

Гастроли одиозной Анастасии Волочковой по российской глубинке не проходят без всевозможных скандалов. И хотя целью своей артистка называет приобщение детей к искусству, тут и там прямолинейная балерина попадает в неоднозначные ситуации или ставит в неловкое положение других.

Так, на одном из последних концертов в Оренбургской области - в поселке Тюльган, административном центре Тюльганского района, - Анастасия буквально опозорила главного местного чиновника - Игоря Буцких. Когда глава района поднялся на сцену, вероятно, чтобы вручить заезжей звезде цветы, та «отблагодарила» госдеятеля, отчитав перед всеми за кошмарное состояние Дома культуры.

О случившемся Волочкова, разумеется, написала в Instagram, сопроводив пост фото, доказывающим, что скандал в этот раз был «по делу». Так, балерину и ее команду ужаснули оборудование, звук и, главное, - пол в ДК «Юбилейный», где им пришлось выступать на свой страх и риск. Танцевать и даже просто двигаться на «таком дереве вздувшемся, с колдобинами, рытвинами и выпирающим железом» оказалось настолько сложно, что из программы пришлось убрать несколько номеров, а сама артистка несколько раз едва не подвернула ногу, когда пела.

Буцких Игорь Владимирович

Игорь Буцких.

Зная примерно, что ее ждет, Волочкова заранее на собственные деньги купила покрытие на сцену, но ситуацию это не спасло. А «вишенкой на торте» оказалось полное отсутствие воды в туалетных комнатах Дома культуры.

«Это же надо так не любить культуру и не придавать значение проектам, которые проходят в этом ДК, чтобы довести его до такой ситуации и не найти возможным добиться его реконструкции! Простите, но я сегодня прямо на сцене все это мое недоумение высказала главе района прямо в глаза, когда он на нее вышел... А чем же занимаются ваши чиновники?! Или вопрос культуры, как обычно, на последнем месте? Но вашим детям надо же где-то танцевать, петь, проявлять свои таланты и развиваться! Почему этим вопросом никто не занимается?.. Зато я знаю, чем занимаются некоторые чиновники...» - разразилась гневным постом в соцсети балерина.

Волочкова Тюльган дети Волочкова Тюльган скандал 2

После концерта звезде и ее команде, как свойственно, устроили фуршет, который, кстати, должен был посетить тот самый Буцких, но почему-то все-таки не появился. Как предположила Волочкова, из-за устроенной ранее праведной выволочки.

«Такая странность... Глава района перед моим концертом с местными детьми сначала предложил поужинать и обсудить возможности взаимодействия творческого. Но, видимо, после высказанной ему правды в глаза и открыто в присутствии зрителей ему стало неловко... И он проигнорировал нашу компанию... Это бывает... Ничего... Я все это проходила...» - констатировала Анастасия.

Недавний визит Волочковой в Орск, кстати, также не прошел незамеченным. Артистка встретилась с верблюдом Губернатором и пристыдила "гадких" людей.

«Муж у меня за что тут погиб?»: вдова участника СВО прилюдно отчитала главу Орска

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Главу ростовского Россельхозцентра задержали за хищение 11 млн рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.