Идеален для секса: ученые предложили завтрак для страстной ночи

медицина2 комментария
Идеален для секса: ученые предложили завтрак для страстной ночи

Уровень сексуального желания напрямую зависит от того, что человек съел с утра пораньше.

В расписании дня стоит пункт «заняться сексом»? Тогда, пожалуйста, позаботьтесь о том, что сегодня лучше съесть на завтрак. Именно от того, чем человек попотчует себя с утра, и зависит уровень сексуального желания. И, конечно же, именно британские ученые нашли прямую связь между завтраком и либидо. Все-таки, как они выручают все человечество своими исследованиями.

Итак, для того, чтобы страсти кипели (в хорошем смысле слова), а сексуальные желания выливались через край, диетолог Роб Хобсон назвал, что лучше всего приготовить, пишет Лайф со ссылкой  Daily Mail. Нужный для этого дела гормональный фон в организме, необходимое количество тестостерона создадут завтраки на основе продуктов с высоким содержанием витанмина Д.

Этот волшебный витамин содержится в яйцах, грибах, скумбрии, но также полно его и в специальных  обогащённых сухих завтрака (это на случай, если лень пожарить яишеньку или запечь скумбрию). Жаль только, что ученый не уточнил, в каком количестве надо съесть таких продуктов. Но, да разберутся мужики. Интересно, а те, кто придумал пословицу про то, что «завтрак съешь сам» имели в виду секс?

Больше половины российских семей могут внезапно столкнуться с финансовыми трудностями

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

«Почему Буданов еще жив?» «Все впереди!»: директор ФСБ назвал тех, кто стоит за терактом в Крокусе – США, Британия и Украина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.