Козлу Тимуру сосватали москвичку Меркель в украшениях Chanel и Louis Vuitton

ОБЩЕСТВО13 комментариев
Козлу Тимуру сосватали москвичку Меркель в украшениях Chanel и Louis Vuitton

Директор Приморского сафари-парка приехал на ферму в Подмосковье, чтобы познакомиться с одной из главных претенденток на копыто и сердце знаменитого Тимура.

В группе «Амура и Тимура» в «ВКонтакте» появилось милое до невозможности видео сватовства первого козла всея Руси Тимура к своенравной самке Меркель, проживающей на сыроварне «Русский пармезан» в деревне Дубровское Истринского района Московской области.

Точнее, с Меркель и ее хозяином познакомился «сват» Тимура - директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев. Хозяин козы сразу признался, что у его любимицы непростой характер, собственно, потому она и получила имя всем известной немецкого канцлера.

- Она не церемонится, чуть что - сразу бодает. Зато дает пять литров молока в сутки. Из него делают экологически чистый сыр и йогурт, - рассказали на ферме.

Меркель и ее хозяин

Меркель и ее хозяин.

С утра до вечера Меркель блеет, что, как уверен ее владелец, «на козлином» означает: «Я хочу к своему суженому - козлу Тимуру!». В загоне у «невесты» висит портрет будущего мужа, на который она не в состоянии насмотреться.

Так как на копыто и сердце рогатого героя реалити-шоу претендуют сразу восемь самок (в том числе вдова Манька из Находки, с которой Тимур пободался в День всех влюбленных - 14 февраля), Меркель тщательно подготовили к знакомству со сватом: ее наряд подчеркивает, что невеста - тигрица в козлиной шкуре.

- Когда Тимур ее увидит, сразу почувствует безопасность. Не знаю, как он к козам относится, но знаю, что к тиграм - хорошо, - заявил хозяин козы, накрывая любимицу пледом тигриной расцветки. - Единственное, как у каждой породистой москвички, у нее есть любовь к цацкам. Вот: ошейник Louis Vuitton, кольцо на рогах - Chanel...

Как оказалось, блеет Меркель все-таки по-немецки или, как минимум, с акцентом. Коллеги из Германии, которые бывают на «Русском пармезане», говорят с рогатой на одном языке, - что бы это не означало.

Дмитрию Мезенцеву невеста понравилась, но внезапно заартачилась сама избранница. Меркель категорически отказалась залезать в фургон и ехать на Дальний Восток. Да и сам владелец козы признался, что не готов с ней расставаться, - Меркель была первым животным, которое поселилось с ним в поле, где он когда-то разбил палатку (где позже была построена сыроварня). В итоге сошлись на том, что Тимур должен сам приехать в гости к невесте.

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Дожди, тепло, температурные качели: синоптики рассказали о погоде на майские праздники

«У меня уже был хороший опыт»: Эвелина Блёданс поддержала открытие публичных домов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания