Невеста Александра Овечкина болела за него на баскетбольном матче

Актуальный вопрос7 комментариев
Невеста Александра Овечкина болела за него на баскетбольном матче

Анастасия Шубская очень переживала за жениха-хоккеиста, который выступал в «гулливерском» виде спорта.

Анастасия пришла в конце первого тайма благотворительного баскетбольного матча, организованного фондом Гоши Куценко, и заняла место на зрительской трибуне рядом с сестрой. Во время перерыва Овечкин поспешил к невесте, чтобы поздороваться с ней. Влюбленные поцеловались, и Александр вернулся на площадку.

Александр признался «Блокноту», что «окрылен» любовью и своей игрой доказал это. Сын двукратной олимпийской чемпионки и тренера по баскетболу Татьяны Овечкиной хорошо играет в баскетбол, но сегодня он превзошел сам себя. Счастливый спортсмен забросил в кольцо больше всех мячей, а один момент заставил поволноваться не только девушку, но и весь зал - мяч «застыл» на кольце во время попытки Овечкина бросить 3-очковый, но затем всё же оказался в нем.

Накануне хоккеист сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" сделал предложение младшей дочери актрисы Веры Глаголевой. Анастасия Шубская ответила согласием, и на ее безымянном пальце засверкало кольцо с огромными бриллиантами. О важном этапе в отношениях влюбленные рассказали в своих микроблогах. На сегодняшнем мероприятии девушка сверкала колечком.

ШВ8023аШВ7997ШВ7550ШВ7841

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

«Мы расставались. Он потом женился»: Полина Диброва раскрыла подробности личной жизни с телеведущим

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.