Кокорин попросил прощения за скандальную вечеринку с шампанским и гимном России в Монте-Карло

СПОРТ19 комментариев
Кокорин попросил прощения за скандальную вечеринку с шампанским и гимном России в Монте-Карло

Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин отметил, что не снимает с себя ответственности за произошедшее.

Игрок футбольного клуба «Зенит» и нападающий российской сборной Александр Кокорин сделал заявление для общественности. Он попросил прощения за вечеринку в Монте-Карло, на которой гостей угостили сотнями бутылок дорогого шампанского. Как известно, в тот вечер в клубе Twiga Кокорин находился вместе с другим игроком сборной, полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.

- Я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся такой скандал. Я хотел бы попросить прощения. Не оправдываясь, хотел бы сказать, что не имею отношения ни к тому шампанскому, ни к тем суммам и, что самое важное, к тому, что ставили русский гимн. Я переживаю за то, как мы выступили во Франции, и не снимаю с себя ответственности за это, - заявил Александр Кокорин журналистам.

Напомним, 5 июля общество всколыхнула информация о грандиозной вечеринке с участием футболистов Мамаева и Кокорина в ночном клубе Twiga, где были распиты около 500 бутылок шампанского Armand de Brignac. Всего за вечер гости банкета пропили около 250 тысяч евро, или почти 17 миллионов рублей.

Эта ситуация вызвала широкий общественный резонанс. Информация о скандальной вечеринке дошла даже до президента России Владимира Путина. Стоит отметить, что, по словам владельца клуба в Монте-Карло, роскошный банкет для Кокорина и Мамаева устроили в знак уважения гости вечеринки.

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Нижегородскую школьницу лишили стипендии из-за слов о теракте в «Крокусе»

«После интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять»: Артем Калайджян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.