Бойцы «Правого сектора» устроили поножовщину на горнолыжном курорте в Закарпатье

В МИРЕ2 комментария
Бойцы

Несколько вооруженных боевиков неонацистского движения ранили двоих сотрудников горнолыжного курорта «Хата магната».

В Закарпатье в результате нападения на сотрудников горнолыжного курорта «Хата магната» бойцов запрещенной в России организации «Правый сектор» два человека получили ранения.

Происшествие случилось в одном из заведений курорта на горе Драгобрат. Люди в камуфляже учинили потасовку с работниками самого заведения. В результате завязавшейся драки в медучреждение с многочисленными ушибами и ножевыми ранениями были доставлены два человека из персонала. Прибывшие на место ЧП сотрудники правоохранительных органов задержали пять человек.

Позже правоохранители установили, что среди задержанных присутствуют боевики «Правого сектора». Один из них, по прозвищу Бес, принимал участие в боестолкновениях при Донецком аэропорте. Два других, по прозвищам Хорват и Педро, ранее нигде замечены не были.

МВД квалифицировало произошедшее как хулиганство.

мук1мук3мук

«Я не виноват, а Зеля ничего не знает»: кошелек главаря киевского режима дал интервью впервые после коррупционного скандала

ВС РФ уничтожили важного «Петуха Мадьяра» – на момент удара он находился в глубоком тылу

Российские войска заходят в Константиновку с юга и готовят удар по тылам ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026-м: это предсказывали два великих пророка - Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».