Ляшко обвинил Коломойского в травле красавицы-депутата

В МИРЕ33 комментария
Ляшко обвинил Коломойского в травле красавицы-депутата

Народный депутат, лидер радикальной партии Олег Ляшко разразился обвинениями в адрес олигарха Игоря Коломойского из-за женщины.

23-летняя безработная харьковчанка Алена Кошелева, которая ранее была администратором в ресторане, прошла по партийным спискам в Верховную Раду. На первое заседание новоиспеченный депутат пришла в дорогой шубе, с золотым IPhone и двумя охранниками. Конечно, это не могло остаться незамеченным.

кошелева (с фейсбука фото)

Но после того, как Кошелева не захотела перед камерами отвечать на вопрос журналистов о государственном устройстве Украины, журналисты украинских СМИ обвинили ее в глупости и необразованности.

кошелева2

По всей видимости, радикала Ляшко зацепили обвинения его молодой коллеги. Он поспешил встать на защиту красавицы. При этом Ляшко не постеснялся прибегнуть к острым заявлениям.

ляшко и кошелева

- Самая молодая народный депутат Украины Алена Кошелева - умница, красавица, спортсменка и просто замечательная девушка. В свои 23 года Алена закончила два университета в Харькове - радиоэлектроники и архитектурно-строительный. Свободно владеет украинским, русским, английским и немецким языками. А «сенсации» бениных «плюсов» (ред. - речь идет о СМИ, принадлежащих Коломойскому. Самого Коломойского в кругу бизнесменов кличут Беней) про Алену такие же «правдивые», как и обо мне перед выборами. Не будьте лохами, прекратите наконец вестись на жмых олигарха предателя Коломойского, который по заданию Москвы пытается дискредитировать патриотическую силу в новой Раде, - заявил Ляшко на своих аккаунтах в социальных сетях.

«Расстреливал в упор»: на Украине пытались растерзать военкома-могилизатора

«Украина дала нанести удар»: армия России сожгла в Запорожье ремонтный завод ВСУ

Почему страны СНГ выиграли от введения санкций против России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.