Видео с отказом впустить «ответственного за Киев» Кличко в Верховную раду стало хитом Сети

В МИРЕ5 комментариев
Видео с отказом впустить “ответственного за Киев” Кличко в Верховную раду стало хитом Сети

Киевского градоначальника Виталия Кличко не впустили в украинский парламент на торжество по случаю юбилея Конституции.

Мэр украинской столицы в очередной раз оконфузился, когда пытался попасть в Верховную раду на торжественное заседание по случаю 20-летия Конституции Украины.

В тот момент, когда Виталий Кличко намеревался пройти ко входу в украинский парламент, к нему подошли сотрудники службы безопасности законодательного органа и сказали, что его нет в списке приглашенных гостей.

- Говорят, отдельный список. Мэр Киева в списки не входит. Когда я уже буду? Скоро вы меня не будете впускать в Верховный совет. И это город Киев. Находится (Верховная рада, - прим.ред.) на территории города Киева. На территории, за которую я ответственный, - возмутился Кличко.

- Получается, вы главный, - ответил ему сотрудник службы безопасности.

Инцидент сняли на видео украинские журналисты, которые затем опубликовали ролик в социальных сетях. За полдня видео набрало более 50 тысяч просмотров.

14 июня сообщалось, что градоначальник Киева расцеловал журналистку одного из центральных украинских каналов, когда она начала расспрашивать его о жене.

«В Киеве не наступило утро»: возмездием за Донецк и Луганск стал самый эффективный удар по Украине - столицу взяли в кольцо

Путин поставил Трампа в безвыходное положение. Россия переиграла США. Когда наступит мир, решат в Москве

Апокалипсис в Киеве: в столице Украины продолжают гореть заводы — уничтожена железная дорога

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Запад уже согласен, и украинцы тоже»: Украине предсказали территориальные уступки

В МИРЕ

Аналитик Меркурис призвал Зеленского принять реальность и заявил, что Киеву территории уже не вернуть.

Путин поставил Трампа в безвыходное положение. Россия переиграла США. Когда наступит мир, решат в Москве

В МИРЕ

С точки зрения эксперта Уэра Трамп оказался в дипломатическом тупике, из которого у США нет достойного выхода.

Хитрая жена обманом лишила ветерана СВО из Ростовской области жилья и компенсационных выплат

РЕГИОНЫ

Солдат остался на улице, но не опустил голову, он поехал по городам России агитировать за спецоперацию, однако и на этом пути он встретил препятствия

Новости из Азербайджана напугали туристов: россияне отменяют поездки в Баку

ОБЩЕСТВО

После жестких задержаний в Баку продажи авиабилетов упали, а туроператоры приостановили бронирования. Ситуация не критична, но спад есть.

Запад в панике: российский «спутник-убийца» устроил засаду рядом с американским шпионом в космосе

В МИРЕ

Российский спутник «Космос-2558» маневрирует в непосредственной близости от американского разведывательного аппарата USA-326. Эксперты считают, что это повод для тревоги.