Работодатели зарезали молодого мужчину во время собеседования под Пермью

ЧП5 комментариев
Работодатели зарезали молодого мужчину во время собеседования под Пермью

Окровавленное тело Андрея нашли в подъезде дома города Березники.

Молодой житель Пермского края хотел найти работу, а в итоге был зверски убит прямо на собеседовании в квартире жилого дома. Шокирующая история произошла в конце мая в городе Березники.

Родственники рассказали журналистам предысторию трагедии. Несколько лет назад Андрей закончил училище, но нормальную работу найти никак не мог. Время от времени ходил по собеседованиям, подрабатывал, брался за любую «шабашку». А тут вдруг позвонил и поделился радостной новостью: знакомый предложил ему приличное место со стабильным заработком.

Парень помчался на собеседование, которое почему-то проходило в квартире одного из работодателей. Там его встретила компания из четверых человек, среди них была девушка.

Как проходило собеседование, остается загадкой, но, видимо, соискатель не подошел. Через несколько часов Андрея нашли истекающим кровью в подъезде.

 - По предварительной информации, с ножом на него напала девушка, - рассказали журналистам в правоохранительных органах города Березники. - Она задержана.

Как пишет «Вкурсе.ру», сама девушка причастность к убийству отрицает. Обстоятельства преступления устанавливаются.

Неделю назад в городе Березники произошел еще один скандал: местная жительница обвинила группу четвероклассников в избиении девочки из бедной семьи за то, что мама не смогла дать ей денег на выпускной.

Украина продолжила безнаказанно сжигать Пермь: на НПЗ новый пожар – почему профильным инженерам запрещают строить защиту

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

Новое ЧП в школе: в Пермском крае второгодник напал на учителя с ножом — женщина погибла

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.